«Дженоа» — «Милан» и поединки АПЛ 16 декабря

Ставка-экспресс на матч вторника «Дженоа» — «Милан» и поединки АПЛ

Продолжаем наш марафон по европейскому клубному футболу, в этот раз заглянем на Апеннины, где неожиданный лидер сезона «Милан» попытается продлить серию побед. Также в фокусе внимания рубрики два поединка с участием крепких команд АПЛ.

«Лидс» — «Ньюкасл» (футбол, АПЛ, 21:00 мск)

Как и ожидалось, команда Марсело Бьелсы ощутила проблемы в очередном поединке с середняком и осела на 14-м месте после домашнего поражения от «Вест Хэма» (1:2). Стартового огня надолго не хватило и, скорее всего, эксцентричному аргентинскому специалисту придется решать задачу по сохранению прописки в элите, прежде чем думать о еврокубках.

«Ньюкасл» является очередным неприятным соперником для «Лидса» в контексте того, что команда очень мало пропускает в выездных играх. Это на домашнем «Сент Джеймс Парк» игроки ощущают прилив сил и верят в себя, на выезде же в пяти матчах лишь четырежды мяч оказывался в воротах «сорок».

У «Юнайтед» есть свой топ-бомбардир, Патрик Бэмфорд. Но его проблема в том, что забивает он в большинстве случаев именно на выезде. Судите сами, семь из восьми голов в АПЛ форвард провел в гостевых поединках, что сулит проблемы подопечным Бьелсы едва ли не в каждом домашнем матче…

Победа «Ньюкасла» с форой (+1,5) за 1.36

«Лестер» — «Эвертон» (футбол, АПЛ, 21:00 мск)

Опять же, стоит обратить внимание в современных условиях плотнейшего графика профессиональных команд на то, когда они играли свои последние игры. И в этом плане преимущество у «Эвертона», отыгравшего с «Челси» в субботу вечером и добывшего победу (1:0).

«Лестер» же свой матч прошлого тура играл с «Брайтоном» в воскресенье, уничтожив в родных стенах «Брайтон» (3:0). Эта победа стала третьей кряду для подопечных Роджерса, с учетом матчей ЛЕ.

Лишь в одном гостевом матче из семи в этом чемпионате подопечные Анчелотти не сумели поразить ворота соперников. Но «Лестер» именно в последних встречах стал подтверждать то, что может считаться эталоном защитной игры. Поэтому считаем фаворитами именно хозяев.

«Лестер» не проиграет за 1.39

«Дженоа» — «Милан» (футбол, Серия А, 22:45 мск)

Лидер итальянского чемпионата отправляется в гости к предпоследней команде турнирной таблицы. Казалось бы, результат очевидный, но при этом команда Пиоли уже дважды теряла очки с далеко не сильнейшими соперниками, причем на своем поле.

Со счетом 2:2 закончился в ноябре домашний поединок «Милана» против «Вероны», а в предыдущем туре такой же результат светился на табло «Сан-Сиро» после игры с «Пармой». Правда «Дженоа» дома играет едва ли не хуже, чем в гостях, пропустив уже тринадцать голов в шести поединках, пять из которых генуэзцы проиграли.

В этом сезоне подопечные Стефано Пиоли еще не позволяли себе терять очки в двух поединках чемпионата кряду. Не потеряют они и теперь, обыграв «гриффонов» в их логове.

Победа «Милана» за 1.46

Доедет ли экспресс среды?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
12 декабря 2020 - 17 декабря 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий