«Барселона» – «Реал Сосьедад» ставка на поединок 16 декабря

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Барселона» – «Реал Сосьедад»

Ставка и прогноз на матч 19-го тура испанской Ла Лиги «Барселона» – «Реал Сосьедад», который состоится в Барселоне на стадионе «Камп Ноу» 16 декабря в 23:00 мск.

«Барселона»

Каталонцы прервали мини-серию из 2-х кряду поражений в сезоне, обыграв дома «Леванте». Победа получилась более чем скромной – 1:0. Однако три набранных очка и гол с игры от Лионеля Месси подарили болельщикам «Сине-гранатовых» повод для сдержанного оптимизма и веры в то, что сосредоточившись на чемпионате, «Барсе» удастся качественно улучшить свое турнирное положение и все же вклиниться в борьбу за чемпионство.

В этом процессе «Блауграна» пока не может рассчитывать на четверых игроков – Жерара Пике, Ансу Фати, Серхи Роберто и Усмана Дембеле. Вылет первых двух из этого списка пока особенно больно бьет по качеству футбола каталонцев.

«Реал Сосьедад»

Баски формально все еще на первом месте в таблице Ла Лиги, но по факту у подопечных Иманола Альгуасила серьезные проблемы с качеством и стабильностью игры. Это выразилось в целую череду необязательных ничьих, которыми лишь чудом не воспользовались конкуренты – как в Ла Лиге, так и в Лиге Европы, в плей-офф которой «Сосьедад» не без приключений пробрался.

Есть у коллектива из Сан-Себастьяна и кадровые проблемы. По-прежнему не готовы играть или испытывают дискомфорт Ильярраменди, Мойя, Оярсабаль, Сангалли и Сола. Но есть и хорошая новость – звездный новичок Давид Сильва вернулся из лазарета и уже успел сыграть полтайма в предыдущем туре Примеры на выходных.

Интересные факты о матче «Барселона» – «Реал Сосьедад»

  • Только у «Атлетико» (4 мяча) более надежная оборона в этом сезоне, чем у «Реала Сосьедад», попустившего лишь 6 мячей в 13-ти матчах.
  • «Реал Сосьедад» сыграл вничью в 6-ти подряд поединках сезона.
  • Также у басков действующая серия из 10-ти матчей кряду без поражений.
  • «Барселона» выиграла в 4-х из 5-ти крайних домашних поединков сезона.

Очные поединки «Барселона» – «Реал Сосьедад»

В последних сезонах баски не сильно досаждали каталонцам – всего в одном из 9-ти матчей разных турниров «Сосьедаду» удалось не проиграть «Барселоне». Если же говорить о поединках между этими соперниками на «Камп Ноу», то здесь для «Ля Реала и вовсе все выглядит безнадежно – 24 победы подряд для «Сине-гранатовых»! В последний раз баскам удалось устоять на домашнем стадионе «Блауграны» в апреле 1995-го года (ничья 1:1).

Прогноз на игру «Барселона» – «Реал Сосьедад»

Атака гостей не особо впечатляла в последних матчах, но у «Сосьедада» другой козырь – надежная защита, и думаем, что его подопечные Альгуасила постараются разыграть наиболее эффективным способом. Готова ли «Барселона» к использованию «джокера» соперником? Судя по последним матчам, новых проблем и критики Месси и компании не избежать.

Ограничатся ли команды тремя голами?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
14 декабря 2020 - 17 декабря 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий