«Интер» – «Наполи» прогноз на поединок Серии А 16 декабря

Прогноз и ставка на игру Серии А «Интер» – «Наполи»

Ставка и прогноз на матч 12-го тура Серии А «Интер» – «Наполи», который состоится в Милане на стадионе «Сан-Сиро» 16 декабря в 22:45 мск.

«Интер»

У «Нерадзурри» и их тренера Анонио Конте могли быть серьезные проблемы, потеряй они очка на поле «Кальяри» в воскресенье, но миланцы сумели показать характер, добыли волевую победу 3:1 и в итоге даже сократили до 3-х очков отставание от соседей в таблице чемпионата Италии.

Новое испытание ждет «Интер» уже спустя трое суток, и к матчу с конкурентом в борьбе за «скудетто» из Неаполя хозяева «Сан-Сиро» подходят с небольшими кадровыми проблемами. Главные вопросы – сумеют ли окончательно восстановиться к поединку Хакими и Видаль? Также есть проблемы со здоровьем у Наингголана, Пинамонти и Весино, хотя этой троице вряд ли бы нашлось место в стартовом составе, будь каждый из нее здоров.

«Наполи»

Как и «Интеру», команде Дженнаро Гаттузо пришлось отыгрываться в матче чемпионата на выходных. Но с этой задачей «Наполи» справился с меньшим драматизмом, одержав волевую победу над «Сампдорией» (2:1), не откладывая с голами до последних минут.

В кадровом плане у «Партненопеи» также все менее сложно, чем у соперника. В лазарете лишь один игрок – нигерийский форвард-новичок Осимхен, который все никак не справится с повреждением плеча, полученным в игре за сборную своей страны.

Интересные факты о матче «Интер» – «Наполи»

  • «Интер» выиграл в 4-х из 5-ти крайних матчей сезона, забивая в них строго по 3 мяча.
  • «Наполи» проиграл лишь в одном из 9-ти последних матчей сезона (6 побед, 2 ничьи).
  • В 6-ти крайних выездных матчах «Наполи» отличался минимум одним забитым мячом и не проигрывал.

Очные поединки «Интер» – «Наполи»

  1. В прошлом сезоне «Наполи» проиграл «Интеру» оба матча Серии А (1:3 дома и 0:2 на выезде), зато отомстит миланцам в полуфинале Кубка Италии, лишив шанса выиграть трофей, благодаря надежной игре обороны (1:1 дома и 1:0 на выезде).
  2. Отметим, что матчи этих соперников в Милане получаются менее результативными, нежели в Неаполе. Из крайних 8-ми дуэлей на «Сан-Сиро» 3 или более голов забили лишь в одной, а в 5-ти случаях команды и вовсе забивали не более одного раза за поединок.

Прогноз на игру «Интер» – «Наполи»

Очень похоже на то, что и новое свидание оппонентов на миланской земле не принесет большого количества забитых мячей. Тут и «напряженность» графика должна сыграть свою роль, и важность матча в турнирном плане, и «эмоциональный выхлоп», случившийся с обеими командами в воскресенье. Ждем напряженной баталии, в которой все решат один или два мяча, и с более высокой вероятностью, счастливчиками в ней станут хозяева, чья атака во главе с Лукаку впечатляет чуть сильнее.

Добьются ли «нерадзури» положительного результата?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
14 декабря 2020 - 17 декабря 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий