«Реал» – «Атлетик» ставка на матч Ла Лиги 15 декабря

Прогноз и ставка на матч чемпионата Испании «Реал» – «Атлетик»

Ставка и прогноз на матч 19-го тура чемпионата Испании «Реал» – «Атлетик», который состоится в Мадриде на стадионе «Альфредо Ди Стефано» 15 декабря в 23:59 мск.

«Реал»

«Галактикос» показали выдающееся умение собраться с силами в критический момент, и всего за неделю – с 5-го по 12-е декабря, повернули вспять ход катастрофически складывающегося сезона. Сперва не допустили увеличения отрыва лидеров Ли Лиги, вырвав на жилах победу над «Севильей» в гостях (1:0), затем предотвратили катастрофу в Лиге чемпионов, одолев дома гладбахскую «Боруссию» (2:0). Наконец, на выходных в дерби против «Атлетико» команда Зидана вновь победила (2:0) и фактически перезагрузила чемпионскую гонку в Примере. О чем еще неделю назад фанаты «Сливочных» и мечтать боялись.

Как минимум, не хуже, чем раньше у «Реала дела с кадрами. После возвращения в строй Серхио Рамоса, ставшего одним из залогов успешных результатов последних дней, в лазарете у «Галактикос» остаются лишь Азар, Йович, Одегор и Диас.

«Атлетик»

Баски слегка «забусковали» в последних турах сезона, и если ничьи на полях «Хетафе» (1:1) и «Валенсии» (2:2) еще можно списать на невезение и неуступчивость оппонентов, то домашнее поражение от «Сельты» (0:2) совершенно точно не входило в планы «Львов», вознамерившихся вернуться в Европу в следующем сезоне.

При этом серьезных кадровых проблем в подопечных Гаиски Гаритано нет. Лишь молодой хавбек Перу Ноласкоаин пока не может помочь партнерам по команде из-за травмы, а остальные игроки в добром здравии, пусть и не в оптимальных физических кондициях, судя по последним результатам.

Интересные факты о матче «Реал» – «Атлетик»

  • «Реал» сыграл «на ноль» в обороне в 3-х кряду матчах сезона.
  • В 6-ти из 7-ми последних матчах команды Зидана не забивалось более 2-х мячей за игру.
  • «Атлетик» выиграл лишь в одном из 5-ти последних матчей сезона (2 ничьи, 2 поражения).
  • Лишь в одном из 7-ми последних матчей баскам удавалось отыграть в обороне «на ноль».

Очные противостояния «Реал» – «Атлетик»

Баски – не самый приятный соперник для «Реала», но при этом побед над «Галактикос» у «Львов» не было уже давненько – с марта 2015-го года, когда «Атлетик» победил мадридцев в домашнем матче чемпионата (1:0). С тех пор соперники провели 10 матчей, 6 из которых выиграли «Сливочные», а еще в 4-х команды делили очки.

Прогноз на матч «Реал» – «Атлетик»

Не похоже на то, что «Реал» после серии важнейших побед и избавившись от необходимости экономить силы на ЛЧ, вдруг потеряет очки в игре с растерявшим форму соперником. Впрочем, дать феерии от команды Зидана традиционно по этому сезону мы бы не стали. Скорее всего, хозяева выиграют в 1-2 мяча и предпочтут эффективность в турнирной гонке.

Сыграет ли низовая ставка в этом матче?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
13 декабря 2020 - 16 декабря 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий