ЦСКА — «Локомотив» ставка на хоккей 12 декабря

Поединок КХЛ ЦСКА — «Локомотив», прогноз и ставка

Прогноз и ставка на встречу регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА — «Локомотив», которая пройдет в Москве на льду «ЦСКА Арена» 12-го декабря в 17:00 мск.

ЦСКА (Москва)

Уверенно обыграла команда Игоря Никитина омский «Авангард» на выезде (4:1), перед этим с большим трудом, но все же справилась с «Торпедо» в основное время (2:1). В Балашихе отметился заброшенной шайбой и Брэндон Лайпсик, на счету которого уже пятнадцать очков в 21 матче за ЦСКА (7+8). Напомним, этого форварда летом отчислили из «Вашингтон Кэпиталз» из-за сексистских высказываний в социальных сетях.

Максим Шалунов и Антон Слепышев находятся в лазарете и пока что не могут помочь своей команде на льду.

«Локомотив» (Ярославль)

Ярославский коллектив идет третьим в турнирной таблице Западной конференции, уступая только двум армейским коллективам. Правда перед первой встречей с ЦСКА в сезоне поговаривали даже о возможности побороться за лидерство, настолько хорошо шел по дистанции сезона «Локомотив». Увы, ко второй декаде декабря разговоров эти все же практически не слышно. Победы в Новосибирске и Хабаровске сами по себе хороши. Но по три пропущенные шайбы от далеко не сильнейших команд Востока смущают.

Защитник Атте Охтамаа и форвард Андре Петерсон все еще находятся в лазарете, поэтому не смогут выйти на лед в будущем матче.

Личные матчи ЦСКА — «Локомотив»

Шесть побед подряд одержали «армейцы» в очных соперничествах с «железнодорожниками», причем лишь в двух случаях им не хватило для этого овертайма.

В текущем сезоне ЦСКА и «Локомотив» встречались уже в Москве и тогда подопечные Игоря Никитина одолели соперника со счетом 3:1.

Интересные факты о поединке ЦСКА — «Локомотив»

  • Пять поражений в шести играх не так давно потерпела команда Андрея Скабелки, но постепенно выровняла результаты и к еще одной игре с ЦСКА подходит с балансом побед 4/1 в последних пяти встречах.
  • В ходе текущей выездной серии «железнодорожники» пропускают строго по три шайбы в каждом матче, поединок в Москве станет уже четвертым в этом списке…
  • С выездов в Нижний Новгород и Балашиху ЦСКА вернулось с максимумом очков и разницей шайб 6:2.

Прогноз на игру ЦСКА — «Локомотив»

Если уж «Амур» и «Сибирь» забросили в ворота «Локомотива» по три, то лучшая команда регулярного сезона и по совместительству действующий обладатель Кубка Гагарина точно сумеет данный результат как минимум повторить. Также это позволит ЦСКА пробить минимальную фору и одержать уверенную викторию, продлив свою серию побед. «Железнодорожники» же, снова, приезжают в столицу в не самый лучший для себя период и это скажется на результате.

Забросят ли «армейцы» трижды?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
10 декабря 2020 - 13 декабря 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий