ЦСКА — «Урал» ставка на футбол 13 декабря

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 ЦСКА — «Урал»

Ставка и прогноз на игру восемнадцатого тура РПЛ ЦСКА — «Урал», которая начнется в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» 13 декабря в 19:00 мск.

ЦСКА

ЦСКА за 17 туров набрало 33 балла и занимает третью строчку в таблице Премьер-лиги. Они только на 2 балла отстают от лидирующих «Спартака» и «Зенита». Последние 3 тура получились в плане результатов неважные: домашние ничьи с «Сочи» и «Химками», и выездной луз от «Рубина». Дома ЦСКА не проигрывает 5 матчей кряду.

После трех домашних побед кряду подопечные Виктора Гончаренко потеряли очки в играх с «Сочи» и «Химками». Южане провели более уверенный матч. Моментов у своих ворот не допускали, но пропустили в дебюте. Были возможности выйти вперед, но счет только сравняли. С более слабыми, но информными «Химками» зрителям был показан очень веселый футбол. Оба своих момента гости реализовали в начале второй половины. Хозяева поля нанесли 31(!) удар и создали ни один опасный момент, но забили 2 гола – при таких вводных это малый результат.

В своих рядах ЦСКА не досчитался дисквалифицированного Игоря Дивеева и травмированного Кирилла Набабкина.

«Урал»

Уральцы не проигрывали 5 туров кряду, пока их не остановил коллектив под названием «Зенит». Причина более, чем весомая. Были в этом списке результаты, которыми можно хвастаться: ничья со «Спартаком» и победа над «Сочи». Благодаря светлой полосе «Урал» вылез из болота и оторвался от 13-го места на 5 баллов.

В выездных матчах подопечные Юрия Матвеева одержали только 1 победу и забили только 4 гола в 8 матчах. Сюда стоит добавить победный матч против аутсайдера «Уфы», выигранный со счетом 2-1. Теперь картина становится ещё мрачней. Из топовых команд на выезде «Урал» встречался с «Ростовом» и «Зенитом». Первые выиграли 1-0 на классе. Вторые разрывали соперника на каждом временном отрезке и победили 5-1.

Только Олег Баклов не будет заявлен на матч по причине травмы.

Интересные факты ЦСКА — «Урал»

  • Дома ЦСКА пробивал фору (-1,5) 4 раза в 9 матчах.
  • Последние 3 игры ЦСКА не побеждает и пропускает.
  • В последнем туре «Урал» прервал беспроигрышную серию из 5 матчей.

Очные матчи ЦСКА — «Урал»

С 2016 года насчитывается 10 противостояний этих команд. «Урал» только 2 раза смог отобрать очки у соперника. В остальных 8 матчах победил ЦСКА.

Прогноз на ЦСКА — «Урал»

Слабо играет «Урал» против топовых команд на выезде. На своем поле ЦСКА команды из нижней части таблицы щелкает как орехи. Очень мало шансов у гостей на скромное поражение.

Пробьют ли «армейцы» фору?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
10 декабря 2020 - 14 декабря 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий