«Краснодар» — «Локомотив» прогноз на игру 13 декабря

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 «Краснодар» — «Локомотив»

Ставка и прогноз на игру восемнадцатого тура РПЛ «Краснодар» — «Локомотив», которая начнется в Краснодаре на стадионе «Краснодар» 13 декабря в 16:30 мск.

«Краснодар»

Быки проваливают отрезок начиная с октября месяца. За 8 туров они потеряли 15 баллов. Это результат средней команды Премьер-лиги. Хорошо, что на домашнем «Краснодаре» показали хороший результат. Обыграли «Химки», «Рубин», «Тамбов» и «Ротор», проиграли только «Спартаку». Получаем по домашним матчам «Краснодара» 5 побед при 1 поражении в 8 матчах.

По результатам подопечные Мурада Мусаева сильно просели, а что с самой игрой? Я отмечу тот факт, что домашние и выездные матчи сильно отличаются по качеству. В последних выездных матчах плохо выглядели не только против «Зенита», но и против разогнавшихся «Ахмата» и «Химок». На «Краснодаре» без проблем разобрались с аутсайдерами «Тамбовом» и «Ротором». До этого была смачная заруба со «Спартаком», которая должна была принести очки, но был провален дебют.

Только травмированный Матвей Сафонов не примет участие в матче.

«Локомотив»

Железнодорожники подтягиваются к зоне еврокубков. Делают это рывками: 4 победы, 3 поражения и теперь 2 победы и ничья. На выезде статистика неважная. Проиграли 3 матча из 8. Но ни одно из поражений не было неожиданным. «Спартак» топовый коллектив, а «Сочи» с «Динамо» не лишены амбиций. В среднем «Локомотив» на выезде набирает около 1 балла за матч.

Нелегкими получаются выезды для подопечных Марко Николича. В Сочи ещё могли зацепить ничью. Не сильно проиграли сопернику по ударам и не было голевых эпизодов. Бело-голубые разбирали «Локомотив» на вагоны. Ещё до первого удаления в составе гостей забили 2 гола, а дальше сделали 5-1. Единственный хороший матч получился против разошедшегося «Ахмата». Было очень много ударов с обеих сторон, но без голевых ситуаций. В итоге счет не был открыт.

Гостям не сможет помочь дисквалифицированный Мурило Серкейра, а также травмированные Зе Луиш, Федор Смолов, Дмитрий Баринов и Михаил Лысов.

Интересные факты «Краснодар» — «Локомотив»

  • «Краснодар» выиграл 4 из 5 домашних матчей.
  • В 4 из 5 последних матчах с участием «Краснодара» прошла ставка обе забьют – нет.
  • «Локомотив» не проигрывает последние 3 матча, в которых пропустил только 1 гол.
  • В выездных матчах больше 1 гола футболисты «Локомотива» забивали только в первом туре.

Очные матчи «Краснодар» — «Локомотив»

С 2016 года в официальных матчах команды встречались 9 раз. «Краснодар» выиграл 3 матча, включая 2 домашних. «Локомотив» покидал поле победителем в 4 матчах, включая игру первого круга.

Прогноз на «Краснодар» — «Локомотив»

«Краснодар» смотрится лучше «Локомотива» только за счет матчей дома/выезд. В целом команды показывают примерно равный футбол. И против топовых команд Южане на своем поле не показывают более острой игры относительно соперника.

Наберут ли очки «железнодорожники»?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
10 декабря 2020 - 14 декабря 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий