«Сочи» — «Спартак» ставка на встречу 12 декабря

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 «Сочи» — «Спартак»

Ставка и прогноз на игру восемнадцатого тура РПЛ «Сочи» — «Спартак», которая начнется в Сочи на стадионе «Фишт» 12 декабря в 16:30 мск.

«Сочи»

Южане в последнем туре неожиданно победили информный «Ахмат», тем самым прервали серию из трех туров без побед. На стыке кругов команда перестала показывать топовый результат и начала скатываться к середине. Плотность команд большая, поэтому данная оценка не имеет четких границ.

За последние 10 матчей Сочинцы выиграли только 3 матча и все на «Фиште». Команды они принимали топовые или информные: «Ростов», «Локомотив» и «Ахмат». С последними играли в эту пятницу. Повезло, что соперник в дебюте не реализовал пенальти. А потом пришел черед стопроцентных моментов в исполнении футболистов «Сочи». Два из трех они реализовали. Предыдущий домашний матч «Сочи» провел против аутсайдера «Уфы». Опять был назначен пенальти в их сторону – он был реализован в конце матча. К сожалению, на этот раз хозяева поля были более скромны в атаке и это привело к потере очков.

Не будет в составе хозяев поля травмированных Алексея Померко и Ивелина Попова.

«Спартак»

Красно-белые делят первую строчку с действующим чемпионом. В последних 10 матчах они потерпели только одно поражение от «Ростова» на своем поле. На выезде не проигрывают на протяжении 5 матчей. Обыграли «Рубин», «Тамбов», «Химки», «Краснодар» и в последнем сыграли вничью с «Уралом».

Должны были подопечные Доменико Тедеско обыгрывать в последнем выездном туре слабый «Урал». Упустили пару отличных моментов, а сопернику сильно везло в тот день. После того матча провели 3 домашних: сыграли 1-1 с «Динамо», победили «Ротор» 2-0 и «Тамбов» 5-1. Было тяжело только против Бело-голубых, но это же дерби. В целом на выезде «Спартак» играет очень результативно.

Не будет в составе гостей травмированных Александра Соболева и Максима Глушенкова.

Интересные факты «Сочи» — «Спартак»

  • «Сочи» на своем поле имеет 4 победы и 4 ничьи.
  • В последних двух матчах с участием «Сочи» прошла нетипичная для них ставка обе забьют – нет.
  • «Спартак» на выезде проиграл только ЦСКА, да и тот выезд был формальным.
  • Последние 5 выездов футболисты «Спартака» минимум 2 раза отправляют мяч в ворота соперника.

Очные матчи «Сочи» — «Спартак»

В прошлом сезоне команды впервые встретились в одном турнире. Тогда были одержаны домашние победы с одинаковым счетом 1-0. В этом сезоне сыграли 2-2 в Москве.

Прогноз на «Сочи» — «Спартак»

«Сочи» ни разу не проигрывали на «Фишт» в рамках чемпионата. У «Спартака» только одно поражение на выезде. В более симпатичной форме находятся гости, поэтому не хочется против них ставить. И я сделал выбор в пользу тотала.

Оформят ли голы оба соперника?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
10 декабря 2020 - 13 декабря 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий