«Марсель» – «Монако» прогноз на игру 12 декабря

Прогноз и ставка на игру Лиги 1 «Марсель» – «Монако»

Ставка и прогноз на матч 14-го тура французской Лиги 1 «Марсель» – «Монако», который состоится в Марселе на стадионе «Велодром» 12 декабря в 19:00 мск.

«Марсель»

У подопечных Андре Виллаш-Боаша не сложилось с удачным выступлением в еврокубках в этом сезоне – после поражения от «Ман Сити» в среду (0:3) «Марсель» окончательно завершил свой континентальный поход, и теперь может сосредоточиться на баталиях в Лиге 1. А там у провансальцев все не так уж и плохо – команда в четверке лучших команд турнирной таблицы, причем по потерянным очкам «Марсель» и вовсе лидер сезона, ведь южане провели на два матча меньше остальных участников лидирующей группы.

В кадровом плане у Виллаш-Боаша нет серьезных причин для головной боли. Из-за травм субботний матч пропустят лишь Амави и Радоньич. Впрочем, искать удобное место для просмотра поединка за пределами стадиона придется и самому португальскому специалисту – его дисквалифицировали за удаление во время предыдущего поединка «Марселя» в чемпионате против «Нима».

«Монако»

Монегаски не отягощены выступлениями на два фронта в этом сезоне из-за «пролета» мимо еврокубков по итогам прошлой кампании. Поэтому подопечные Нико Ковача весьма стабильно набирали очки в последние пару месяцев, и даже выдали серию из 4-х побед кряду в Лиге 1, которая лишь в минувшие выходные была прервана «Лиллем» (1:2).

Из кадровых проблем «Монако» отметим проблемы со здоровьем у российского легионера клуба Александра Головина, переболевшего коронавирусом, а также травмы вратаря Лекома и защитника Сидимбе, которые точно не помогут гостям «Велодрома» в субботу.

Интересные факты о матче «Марсель» – «Монако»

  • «Марсель» выиграл в 5-ти подряд крайних матча чемпионата Франции.
  • Также у подопечных Виллаш-Боаша 8-матчевая серия без поражений в Лиге 1.
  • «Монако» выиграл в 4-х из 5-ти последних туров чемпионата.
  • А вот выездная статистика у монегасков не ахти: 4 поражения в 5-ти крайних гостевых матчах Лиги 1.

Очные поединки «Марсель» – «Монако»

  1. «Марсель» не проигрывал «Монако» в 4-х крайних матчах чемпионата, причем дома провансальцы дважды играли вничью с монегасками, а на выезде дважды побеждали.
  2. «Монако» удалось взять реванш за неудачи в чемпионате в рамках Кубка лиги, где команда тогда еще Леонарду Жардима победила со счетом 2:1 в октябре прошлого года.
  3. Отметим высокую результативность баталий между этими соперниками. В 8-ми крайних свиданиях этих команд в рамках различных турниров неизменно забивали обе стороны, а в 7-ми из них пробивался «тотал больше 2.5».

Прогноз на игру «Марсель» – «Монако»

«Марсель» однозначно попытается найти отдушину в национальном чемпионате после очередной континентальной неудачи, и, на наш взгляд, у хозяев «Велодрома» хорошие шансы на победу в игре с некомфортно чувствующими на выезде монегасками. Впрочем, «сухой» победы подопечным Виллаш-Боаша вряд ли удастся добиться. Оборона хозяев не настолько уверенна в себе, да и статистика этого противостояния просто «кричит» о голах в обе стороны.

Сыграет ли выбор в пользу обоюдной результативности?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
10 декабря 2020 - 13 декабря 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий