«Металлург» — «Динамо» Москва ставка на 11 декабря

Поединок КХЛ «Металлург» — «Динамо» (Москва), прогноз и ставка

Прогноз и ставка на встречу регулярного чемпионата КХЛ «Металлург» — «Динамо» (Москва), которая будет сыграна в Магнитогорске на площадке «Арены Металлург» 11-го декабря в 17:00 мск.

«Металлург» (Магнитогорск)

Пятиматчевая серия побед подопечных Воробьева прервалась в Казани, что в целом было ожидаемо. Хотя мы все равно до последнего верили в своем прогнозе, что «магнитка» способна наказать «Ак Барс», но не получилось (0:3). Зато в предыдущих пяти играх «Металлург» одерживал победы, дважды отправляя в ворота соперников по шесть шайб. Кстати, одним из них как раз и было московское «Динамо».

Два Николая, Кулемин и Прохоркин, продолжают процесс восстановления от травм. Поэтому против москвичей они вряд ли выйдут на лёд.

«Динамо» (Москва)

Долгое время главный тренер «Динамо» Владимир Крикунов находился под угрозой отставки. Но его лидеры вовремя «включились» и начали реализовывать свой потенциал сполна. В результате, к матчу против своего антипода с Востока команда подходит в верхней половине кубковой восьмерки и с восемью победами в десяти играх. Правда оба поражения получились болезненными, с общим счетом 3:12.

«Динамо» в ходе выездной серии пока что очков не теряло, обыграв поочередно на выезде «Автомобилист» (7:2), «Салават Юлаев» (3:0) и минских одноклубников (3:2).

Личные пересечения «Металлург» — «Динамо» М

Не так давно в этом сезоне команды уже встречались в Москве и подопечные Ильи Воробьева разгромили соперника со счетом 6:2. В предыдущих четырех матчах выигрывали они по два раза.

Интересные факты о поединке «Металлург» — «Динамо»

  • Московское «Динамо» вышло на первое место в КХЛ по качеству игры в большинстве с показателем 24,8% реализации.
  • По части работы спецбригад «Металлург» не впечатляет, находясь вне пределов топ-10 по обоим параметрам.
  • Обе команды проиграли лишь по одному матчу из шести последних.

Прогноз на игру «Металлург» — «Динамо» (Москва)

Полагаем, что этот матч получится более конкурентным, чем предыдущий, «Динамо» будет нацелено на результат и в следствие этого точно не уступит в основное время. Ну а уж в овертайме опыт и мастерство помогут решить судьбу второго очка за счет индивидуальных действий хоккеистов группы атаки.

Добьются ли гости положительного результата?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
10 декабря 2020 - 12 декабря 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий