«Реал» — «Зенит» ставка на баскетбол 10 декабря

Поединок Евролиги «Реал» — «Зенит», прогноз и ставка

Прогноз и ставка на матч 13-го тура регулярного чемпионата Евролиги «Реал» — «Зенит», который пройдет в Мадриде на паркете арены «Визник Центр» 10 декабря в 23:00 мск.

«Реал»

Коллектив из Мадрида достаточно быстро научился обходиться без Кампаццо. Лишь матч с ЦКА пришлось проиграть (73:74), да и то там в концовке соперник был чуточку удачливее, что и отразилось на конечном результате. В последующих трех играх «Реал» добыл три виктории, а в двух случаях еще и демонстрировал минимальную результативность на уровне в 91 очко.

Три из четырех последних матчей в Евролиге мадридский гранд провел на родном паркете, добывая победы над «Маккаби», «Фенербахче» и «Вийербаном». В последнем случае, против французов, гандикап «Реала» составил всего лишь семь очков.

«Зенит»

Ответ на вопрос, почему букмекеры считают «Зенит» андердогом, лежит на поверхности. Команда проведет третий матч за пять дней, ведь во вторник пришлось выступать на выезде против «Валенсии». Тем не менее, нынешний ростер питерцев позволяет им качественно выходить из ситуации с перегруженным календарем и в Валенсии была добыта уверенная победа (85:72).

В обоих своих турнирах «Зенит» провел в нынешнем сезоне уже восемь матчей и выиграл все. Соперники при этом не набирали более 75 очков.

Личные поединки «Реал» — «Зенит»

Лишь в прошлом сезоне команды впервые пересеклись на официальном уровне, но сыграли в рамках Евролиги лишь раз. Матч второго круга не состоялся из-за прерывания сезона по всем известным причинам. В Питере тогда команда Ласо была сильнее своего соперника со счетом 86:71, хотя в предсезонном матче команды выдали куда более конкурентное соперничество, которое принесло успех испанцам лишь с разницей в три очка.

Интересные факты о матче «Реал» — «Зенит»

  • «Зенит» проведет третий матч за пять дней.
  • Мадридский «Реал» проиграл лишь раз в пятнадцати встречах, да и то минимально.
  • Обе команды лидируют в своих национальных турнирах, имея 100% набранных очков. Правда если «сливочные» выиграли 13 матчей, то «Зенит» всего лишь семь.

Прогноз на встречу «Реал» — «Зенит»

Убеждены, что гости справятся с давлением и перегрузкой, дав серьезный бой фавориту. Линия слишком перекошена в пользу «Реала», с учетом выездной статистики «Зенита» и умения Паскуаля мотивировать своих подопечных на надежную и плотную игру в обороне. В предстоящем же матче еще и мотивировать дополнительно не нужно — «Реал» и без «подкачки» соперник для этого максимально подходящий.

Пробьют ли питерцы плюсовую фору?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
09 декабря 2020 - 11 декабря 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий