«Лидс» — «Вест Хэм» и еще два футбольных матча 11 декабря

Ставка-экспресс на встречу пятницы «Лидс» — «Вест Хэм» и пару поединков

Начало очередного футбольного уик-энда уже в пятницу, не играющие в еврокубках «Лидс», «Вест Хэм», «Сассуоло», «Беневенто», «Вальядолид» и «Осасуна» проведут очередные встречи национальных чемпионатов.

«Сассуоло» — «Беневенто» (футбол, Серия А, 22:45 мск)

Долгое время «Сассуоло» шел в группе лидеров и без поражений. Пока в восьмом туре к нему в гости не приехал миланский «Интер», добившийся здесь разгромного преимущества со счетом 3:0.

«Беневенто» оправдывает тот факт, что свой второй сезон в Серии А команда намерена провести намного лучше первого. Хотя «ведьмы» очень много пропускают, в среднем 2,1 мяча за игру, что является третьим показателем в чемпионате после «Торино» и «Кротоне», идущих в зоне вылета.

Несмотря на то, что в двух последних матчах «Сассуоло» не забивал, у команды остается средняя результативность на уровне два гола ровно за матч. Полагаем, что уж в поединке с «Беневенто» хозяева отведут душу и прервут свою «сухую» серию в атаке.

Тотал «Сассуоло» больше (1,5) за 1.57

«Лидс» — «Вест Хэм» (футбол, АПЛ, 23:00 мск)

Любопытный поединок откроет английский тур, оба коллектива хорошо стартовали в Премьер-лиге, но если «Лидс» постепенно сбавил обороты, то «Вест Хэм» двенадцатый тур встречает в верхней половине турнирной таблицы.

И «Лидс», и «молотобойцы» достаточно активно забивают, но и пропускают немало. Средняя результативность матчей с их участием не ниже 2,9 гола, так что в личной схватке также можно ждать голов.

В то время как свое поле не становится для подопечных Бьелсы гарантией голов и даже набора очков, «Вест Хэм» на выезде поражает ворота своих соперников стабильно. Так что если от кого-то и ждать высоких показателей в нападении, то именно от гостей.

«Вест Хэм» забьет за 1.29

«Вальядолид» — «Осасуна» (футбол, Ла Лига, 23:00 мск)

Ну а вот испанский тур начнется встречей аутсайдеров, пребывающих в зоне вылета. «Вальядолид» даже провел на один матч больше, но имеет меньше очков, чем будущий оппонент.

Однако если «лиловые» выиграли дважды в четырех последних турах, то памплонцы побед не знали уже с 24-го октября, когда дома минимально обыграли «Атлетик» (1:0). Еще одну победу «Осасуна» одержала в домашнем матче с «Сельтой» (2:0), а вот на выезде не выигрывала с первого тура, когда сумела ошарашить новичка Ла Лиги «Кадис» (2:0).

Считаем, что «Вальядолид» сейчас банально пребывает в лучшей форме, что и позволит хозяевам набрать хоть какие-то очки в этом матче.

«Вальядолид» не проиграет за 1.39

Доедет ли футбольный экспресс в пятницу?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
09 декабря 2020 - 12 декабря 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий