Мораес — Фонт прогноз на поединок 20 декабря

Мораес - Фонт прогноз на поединок 20 декабря

20 декабря в 07:30 в Лас-Вегасе в рамках турнира UFC Fight Night: Thompson vs. Neal состоится трехраундовый бой в легчайшем весе (до 61,2 кг) между бразильцем Марлоном Мораесом и американцем Робом Фонтом.

Марлон Мораес

32-летний бразилец выступает в смешанных единоборствах с 2007 года и является бывшим чемпионом WSOF в бантамвейте. Мораес провел в этой организации пять успешных защит пояса и перебрался в Ultimate Fighting Championship. В UFC Марлон выходил на титульный бой и занимал первую строчку рейтинга претендентов, но сейчас он располагается лишь на третьей позиции.

Мораес провел 31 бой, одержал 23 победы, потерпел 7 поражений и один раз получил ничью. Марлон выигрывал у Рафаэля Ассунсао, Алджамэйна Стерлинга, Джимми Риверы, Джона Додсона, Жозе Альдо. В 2019 году Марлон был нокаутирован Генри Сехудо, а два месяца назад проиграл досрочно Кори Сэндхагену.

Мораес - Фонт прогноз и ставка на поединок 20 декабря

Рост бразильца 168 см при размахе рук 170 см. Мораес имеет высокую взрывную скорость и может нокаутировать соперника практически любой частью тела. Марлон получил черные пояса по БЖЖ и муай-тай. Наиболее часто можно увидеть, как экс-претендент пробивает амплитудные удары ногами. Также стоит опасаться коленей, которые Мораес нередко вставляет при сближении.

Роб Фонт

33-летний американец выступает в смешанных единоборствах с 2011 года. Фонт становился чемпионом организации CES MMA в полулегком весе (до 65,7 кг), а в 2014-м он дебютировал в UFC. Роб идет в Ultimate Fighting Championship на рекорде 7-3.

В общей сложности, американский боец провел 21 бой, одержал 17 побед и потерпел четыре поражения.
Фонт не выступал уже целый год — с тех пор, как раз прошел по очкам Рикки Саймона. Также Роб выигрывал у Серхио Петтиса, Томаса Алмейды, Мэтта Шнелла, Дугласа Силвы де Андраде. Американец уступал по очкам Джону Линекеру и Рафаэлю Ассунсао. Единственное досрочное поражение ему нанес Педро Муньос.

Марлон Мораес - Фонт прогноз и ставка на поединок 20 декабря

Фонт часто травмируется и за последние два года выходил в октагон только один раз. Ему будет трудно показать результат, так как ранее даже в лучшей форме он “топам” проигрывал. Тем не менее, у Роба есть одно преимущество — габариты. Его рост составляет 172 см при размахе рук 183 см. 33-летний боец имеет коричневый пояс по БЖЖ.

Прогноз

Мы не сомневаемся, что Мораес закроет поражение от Сэндхагена. Фонт не имеет такого же универсального стиля в стойке, а в грэпплинге он заметно уступает бразильцу. Марлон не любит затягивать поединки, поэтому наверняка мы увидим попытку быстрого финиша. Длительный простой не играет на пользу Роба и, возможно, именно в первом раунде он будет наиболее уязвим.

Одержит ли Марлон победу?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
08 декабря 2020 - 21 декабря 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий