Донэйр — Родригес: прогноз и ставка на бой 20 декабря

Донэйр - Родригес прогноз и ставка на бой 20 декабря

20 декабря в 06:00 в Анкасвилле (Коннектикут, США) состоится поединок за вакантный титул чемпиона мира по версии WBC в легчайшем весе (до 53,5 кг) между филиппинцем Нонито Донэйром и пуэрториканцем Эммануэлем Родригесом.

Нонито Донэйр

38-летний филиппинец дебютировал на профессиональном ринге в 2001 году. Донэйр провел 46 поединков и одержал 40 побед. Нонито является бывшим чемпионом мира в четырех весовых категориях по основным версиям. Также у него есть “временный” титул в пятом для себя дивизионе. В лучшие годы он входил в топ-10 рейтинга pound-for-pound.

В прошлом году Донэйр стал финалистом турнира World Boxing Super Series, где устроил самый тяжелый поединок для Наоя Иноуэ. Нонито выигрывал у Вика Дарчиняна, Фернандо Монтиэля, Омара Нарваэса, Рауля Мартинеса, Морути Мталане, Владимира Сидоренко, Эрнана Маркеса, Райана Барнетта.

Донэйр - Родригес прогноз и ставка на бой 20 декабря

Возрастной филиппинец превосходит соперника в габаритах и ударной мощи. Рост Донэйра 170 см при размахе рук 174 см. Нонито нокаутировал 26 противников. 38-летний экс-чемпион мира до сих пор обладает отменным таймингом и может поймать пуэрториканца на легендарный левый хук.

Эммануэль Родригес

28-летний пуэрториканец выступает на профессиональном ринге с 2012 года и является бывшим чемпионом мира по версии IBF в легчайшем весе. Родригес также принимал участие в турнире World Boxing Super Series, но уступил нокаутом Наоя Иноуэ в полуфинальном бою. Поражение от японца стало для него единственным в карьере.

Эммануэль выходил на ринг 20 раз и одержал 19 побед. Пуэрториканский боксер побеждал Пола Батлера, Альберто Гевару и Джейсона Молони. Родригес мог также встретиться с Луисом Нери, но в последний момент он снялся с поединка против мексиканца из-за того, что тот перевесил лимит весовой категории на один фунт. В активе бывшего чемпиона 12 досрочных побед.

Нонито Донэйр - Родригес прогноз и ставка на бой 20 декабря

Прогноз

Мы склоняемся к победе Нонито, но считаем Родригеса опасным оппонентом для филиппинца. Эммануэль, как минимум, не уступает Донэйру в скорости и выносливости, однако физическая и ударная мощь на стороне бывшего чемпиона мира в четырех весах. Если длительный простой повлияет на Родригеса, то он обязательно попадается на тяжелые и точные панчи Нонито.

Побьет ли Нонито соперника?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
08 декабря 2020 - 21 декабря 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий