Джошуа — Пулев прогноз на бой 13 декабря

Джошуа - Пулев прогноз на бой 13 декабря

13 декабря в 01:30 на Wembley Arena в Лондоне (Англия) действующий чемпион мира по версиям WBA Super, WBO и IBF в тяжелом весе (от 90,7 кг) британец Энтони Джошуа проведет защиту титулов против болгарина Кубрата Пулева.

Энтони Джошуа

Британцу 31 год, его рост 198 см при размахе рук 208 см. На профессиональном ринге Джошуа выступает с 2013 года и провел 24 поединка, одержав 23 победы. Энтони является первым номером тяжелого дивизиона и владеет тремя основными поясами чемпиона мира. Во времена любительской карьеры он был олимпийским чемпионом.
Джошуа выигрывал у Владимира Кличко, Александра Поветкина, Диллиана Уайта, Карлоса Такама, Джозефа Паркера, Доминика Бризила, Эрика Молины. Единственное свое поражение он получил от Энди Руиса-младшего, которое позже уверенно реваншировал.

Энтони Джошуа - Кубрат Пулев прогноз на бой 13 декабря

Чемпион обладает тяжелым ударом с обеих рук и способен нокаутировать любого соперника одним точным попаданием. На счету 31-летнего британца 21 нокаут. Также Джошуа заметно скинул лишний вес, улучшил футворк и прибавил в выносливости. Команда Энтони нацелена на объединительный поединок с Тайсоном Фьюри в 2021 году.

Кубрат Пулев

Претендент из Болгарии является хорошим боксером, который на протяжении многих лет входит в топ-15 лучших тяжеловесов мира. Однако, Пулеву уже 39 лет, и в этом возрасте ему трудно конкурировать с молодыми “топами”. Кубрат будет уступать чемпиону в антропометрии: его рост 194 см при размахе рук 202 см.

Пулев начал профессиональную карьеру в 2009 году и провел 29 боев, одержав 28 побед. Кубрат проиграл только однажды — действующему на тот момент чемпиону мира Владимиру Кличко. Болгарин имеет в своем послужном списке виктории над Дереком Чисорой, Хьюи Фьюри, Риделлом Букером, Богданом Дину, Самуэлем Питером, Александром Устиновым, Тони Томпсоном.

Энтони Джошуа - Кубрат Пулев прогноз и ставка на бой 13 декабря

Прогноз

Мы не видим, за счет чего Пулев побьет Джошуа. Болгарин использует медленный и вязкий стиль, который построен на прямых ударах с дистанции и постоянном инициировании клинча. Энтони быстрее, сильнее и крупнее претендента, а также обладает более сильным ударом. Мы ставим на то, что британец нокаутирует Кубрата в первой половине боя.

Будет ли в поединке максимум шесть раундов?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
08 декабря 2020 - 14 декабря 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий