Голден Стэйт — Кливленд. Прогноз результатов.

Голден Стейт - Кливленд

Продолжается финальная серия за обладание главным трофеем НБА, самой престижной баскетбольной лиги. «Кавалеры» из Кливленда, проигравшие в первом матче, попытаются взять реванш у хозяев, клуба Голден Стэйт.

Итак, 8 июня в 3:00 по Москве, Голден Стэйт во втором домашнем матче финальной серии НБА будет играть против Кливленда. Для выявления сильнейшего в первом матче потребовалось дополнительное время, после которого победа была на стороне хозяев (108:100).

На что же лучше сделать ставку во втором матче между Голден Стейт и Кливленд?

Голден Стэйт

Да, в первом матче хозяева выиграли, однако эта победа далась им нелегко. Гости очень хорошо прикрывали одного из лидеров окледнского клуба Стефа Карри, который непривычно для себя набрал только 26 очков за матч. Победа Голден Стейт в первом матче финальной серии стала уже 5-й подряд для команды на домашнем паркете.

Кливленд

Что касается «воинов», то они оказывали достойное сопротивление в течение всего основного времени матча. Однако в овертайме сил на равную борьбу у «кавалеров» уже не хватило. Даже 44 очка Леброна Джеймса не спасли команду от поражения.

В предстоящем матче статус фаворита букмекеры отдают снова хозяевам, которые сейчас находятся на пике своей формы. По результатам предыдущих матчей можно сделать вывод, что оба коллектива не слишком заботятся об обороне и делают все, чтобы как можно больше забить.

Прогноз на игру Голден Стэйт — Кливленд: Победа Голден Стэйт и ТБ 195,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий