«Химки» — «Арсенал» прогноз на матч 11 декабря

Прогноз и ставка на игру Лиги Европы «Динамо» Загреб — ЦСКА

Ставка и прогноз на игру восемнадцатого тура РПЛ «Химки» — «Арсенал», которая начнется в Химках на стадионе «Арена Химки» 11 декабря в 19:00 мск.

«Химки»

Подопечные Игоря Черевченко в сентябре и октябре одержали по одной победе. А вот в ноябре они зажгли. Проиграли на своем поле чемпиону, а потом… А потом обыграли «Рубин», «Уфу» и «Краснодар». Завершили эту приятную серию яркой ничьей 2-2 с ЦСКА. Это невероятный скачок для аутсайдера. Команда поднялась на 12 строчку и оторвалась от зоны плей-аут на 5 баллов.

На «Арена Химки» ещё не положительный баланс побед и поражений у «Химок», но все идет к тому, что положение вещей изменится. Два последних матча выиграли у крепких «Рубина» и «Краснодара». И с Казанцами, и с Южанами подмосковные футболисты создали по одному голевому моменту. Это мало, но в контексте этих матчей, когда защита сработала на отлично, это положительный момент.

Только травмированного Данила Казанцева не досчитались «Химки».

«Арсенал»

Туляки также, как соперник по восемнадцатому туру, одержали по одной победе в сентябре и октябре. Только не продолжили тенденцию в ноябре и в первом туре зимы. Сейчас на их счету 3 победы при 9 поражениях. Занимает команда четвертое место с конца, а это стыковые матчи.

В сумме «Арсенал» не может выиграть 6 туров. С календарем не повезло: ЦСКА, «Рубин», «Ротор», «Локомотив», «Зенит» и «Динамо». Четыре представителя топ-6. Во всех этих матчах плюс игра с «Рубином» подопечные Дмитрия Парфенова были размазаны по газону. Единственная хорошая игра была против «Ротора». Но и этот матч нельзя назвать большим достижением. Соперник больше тайма играл в меньшинстве и за это время сравнял счет.

Только травмированного Кирилла Комбарова не будет в составе «Арсенала».

Интересные факты «Химки» — «Арсенал»

  • «Химки» не проигрывают 4 тура кряду.
  • Два последних домашних матча «Химки» выиграли с сухим счетом.
  • «Арсенал» не побеждал в чемпионате с середины октября – это 6 матчей.
  • В последних трех матчах футболисты «Арсенала» не могут поразить ворота соперников.

Очные матчи «Химки» — «Арсенал»

В истории этих клубов имеется только матч первого круга этого чемпионата, который завершился со счетом 1-1.

Прогноз на «Химки» — «Арсенал»

Нет в чемпионате ни одного выездного матча, в котором можно поставить плюс защите «Арсенала». Они в среднем пропускают больше двух голов и смогли взять очки только в игре с «Тамбовом». «Химки» сейчас на приличном подъеме. Они забивали по 2 гола «Ростову», «Рубину», «Уфе» и ЦСКА.

Забьют ли хозяева минимум два гола?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
08 декабря 2020 - 12 декабря 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий