«Бавария» — «Локомотив» прогноз на матч 9 декабря

Прогноз и ставка на игру Лиги Чемпионов «Бавария» — «Локомотив»

Ставка и прогноз на игру Лиги Чемпионов «Бавария» — «Локомотив», которая начнется в Мюнхене на стадионе «Альянц Арена» 9 декабря в 23:00 мск.

«Бавария»

Мюнхенская «Бавария» уже обеспечила себе выход в следующий раунд Лиги Чемпионов. Они не потерпели ни одного поражение. В стартовых 4-х турах неизменно побеждали. Самым непростым был поединок последнего тура в Мадриде против «Атлетико». Матч закончился вничью, и этот результат был на руку немецкому клубу.

В последнем матче против главного конкурента было непросто подопечным Ханса Флика. Они показали более слабый футбол относительно соперника. Но результат можно назвать хорошим. В домашних матчах «Бавария» показала футбол различного качества. Тот же «Атлетико» вынесли в одну калитку 4-0. «Ред Булл» был хорош в атаке, но им сильно не везло в завершающей стадии. «Бавария» даже на ничью не наиграла.

Не будет в составе хозяев травмированных Йозуа Киммиха и Хави Мартинеса.

«Локомотив»

Перед пятым туром Железнодорожники имели шанс не только на третью, но и на вторую позицию. В четвертом туре они неожиданно сыграли вничью с «Атлетико» на выезде и вселили надежду в болельщиков. Но в последнем туре так же неожиданно уступили в Москве «Ред Буллу». В общем, «Локомотив», не одержав ни одной победы, все еще претендует на плей-офф Лиги Европы.

Самым удобным соперником в группе для подопечных Марко Николича был мадридский «Атлетико». Мало что дали создать этому сопернику, но и сами ничего не создали, кроме пенальти в московском матче. Зато дважды сыграли вничью и нельзя сказать, что не заслужили. Пусть с натяжкой. Когда встречались с командами, которые дают играть, футболисты «Локомотива» играли, но в такой футбол их тоже переигрывали.

В писке отсутствующих значатся дисквалифицированный Мурило Серкейра и травмированные Зе Луиш, Дмитрий Баринов и Федор Смолов.

Интересные факты «Бавария» — «Локомотив»

  • Во всех турнирах «Бавария» не проигрывает 15 матчей (2 последних сыграли вничью).
  • В 4 из 5 последних матчей на «Альянц Арене» футболисты «Баварии» минимум 3 раза отправляли мяч в ворота соперников.
  • В Лиге Чемпионов «Локомотив» ни разу не побеждал, но 3 матча завершил вничью.
  • На выезде «Локомотив» не может выиграть в 5 матчах кряду во всех соревнованиях.

Очные матчи «Бавария» — «Локомотив»

За последние 20 лет матч первого круга был единственным между командами. Напомню, что в Москве победила «Бавария» 2-1.

Прогноз на футбол «Бавария» — «Локомотив»

Несмотря на то, что хозяева поля не будут мотивированы на этот поединок, я уверен в их безоговорочной победе. Ротация пойдет «Баварии» только на руку. Ведь у запасных игроков будет мотивация, а по классу они минимум не хуже основы «Локомотива». «Локомотив», в свою очередь, не впечатляет.

Пробьет ли фору действующий обладатель титула?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
07 декабря 2020 - 10 декабря 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий