«Валенсия» — «Зенит» прогноз на встречу 8 декабря

Поединок Евролиги «Валенсия» — «Зенит», прогноз и ставка

Ставка и прогноз на поединок 4-го тура регулярного чемпионата Евролиги «Валенсия» — «Зенит», который состоится в Валенсии на паркете арены «Ла Фонтета» 8 декабря в 23:00 мск.

«Валенсия»

С счетом 92:100 подопечные Хауме Понсарнау проиграли на родном паркете «Альбе» в прошлом поединке Евролиги. На выходных они исправились и со счетом 68:61 одолели на выезде «Фуэнлабраду» в рамках Лиги АСВ. В национальном турнире, тем не менее, «Валенсия» идет вне зоны плей-офф, занимая девятую строчку после 12 встреч. Выиграть удалось только 50% из них.

Сразу два игрока «Валенсии», скорее всего, пропустят будущий поединок. Прежде всего речь о Хоане Састре, а вот атакующий защитник Ваня Маринкович пока под вопросом.

«Зенит» (Санкт-Петербург)

Питерский клуб проиграл третий домашний матч в сезоне, в этот раз его соперником был «Фенербахче» (65:73). Но на внутренней арене у подопечных Хави Паскуаля нет подобной проблемы и с УНИКС-ом справиться удалось относительно легко (81:64).

Матеуш Понитка и Кевин Пангос повели партнеров за собой в последнем матче «Зенита» и на двоих оформили 42 очка, сделали девять подборов и пять ассистов. Если удастся сохранить подобный настрой и на ближайший выезд, то и на день меньший период для отдыха не будет проблемой для питерцев.

Очные встречи «Валенсия» — «Зенит»

Соперники провели между собой шесть матчей и только раз «Зенит» победил.

Интересные факты об игре «Валенсия» — «Зенит»

  • В прошлом сезоне оба очных поединка между оппонентами завершились по сути минимальной победой испанцев — с разницей в четыре очка левантийцы выиграли дома и с гандикапом в пять баллов одолели соперника на выезде.
  • В шести матчах из последних одиннадцати испанский клуб проиграл.
  • Все три поражения в сезоне «Зенит» потерпел на родном паркете.
  • В турнирной таблице Евролиги гандикап между командами измеряется одной победой в пользу «Валенсии».

Прогноз на матч «Валенсия» — «Зенит»

Уверены в «Зените» и даже непродолжительный отдых после матча с УНИКС-ом не помешает подопечным Паскуаля продемонстрировать все свои наилучшие качества. Ждем не только пробивания плюсовой форы гостями, но и индивидуального тотала. В то же время в защите «Зенит» сыграет, по нашему мнению, плотно, что не позволит хозяевам набрать 80 и более очков.

Пробьет ли питерский клуб плюсовой гандикап?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
07 декабря 2020 - 09 декабря 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий