«Авангард» — «Автомобилист» ставка на хоккей 8 декабря

Поединок КХЛ «Авангард» — «Автомобилист», прогноз и ставка

Прогноз и ставка на игру регулярного чемпионата КХЛ «Авангард» — «Автомобилист», которая будет сыграна в Балашихе на льду «Балашиха Арена» 8-го декабря в 17:00 мск.

«Авангард» (Омск)

Тяжелым и упорным выдался поединок в Череповце для команды Боба Хартли. Завершилось все поражением в буллитной серии (1:2, Б), но нельзя сказать, что «Северсталь» имела преимущество над соперником. Как и «Авангард» не заслуживал победы в основное время по качеству хоккея, показываемого на льду.

Кроме опытного форварда Андрея Стася, все исполнители команды из Омска готовы к будущему поединку.

«Автомобилист» (Екатеринбург)

Слабо проводят последний отрезок регулярного чемпионата прежде всего нападающие команды из Екатеринбурга, шутка ли — в трех матчах из последних восьми «Автомобилист» вовсе не забивал своим соперникам. Напоминаем, кто еще не в курсе, что все эти встречи команда Питерса проиграла.

Леонид Фомин пропустит будущий матч по причине травмы. Впрочем, молодой голкипер — это единственная потеря команды в преддверие матча с «Авангардом».

Личные игры «Авангард» — «Автомобилист»

Уральцы выиграли три из четырех последних очных встреч этих соперников, причем в двух случаях побеждали вне пределов основного времени. Правда в этом сезоне было и поражение в Балашихе со счетом 3:6.

Интересные факты о встрече «Авангард» — «Автомобилист»

  • У «Автомобилиста» восемь поражений кряду, что для клуба с годовым бюджетом зарплат около 900 миллионов рублей можно называть не иначе как «позором».
  • «Авангард» в прошлом поединке прервал шестиматчевую серию побед.
  • Подопечные Билла Питерса добыли семь побед в тринадцати последних выездах.
  • Всего лишь три шайбы провел «Автомобилист» в четырех последних поединках.

Прогноз на матч «Авангард» — «Автомобилист»

Уверены, что уральский клуб потерпит и девятое поражение кряду, причем с солидным отставанием в счете. Не повезло «Автомобилисту» с календарем в первой декаде декабря, но кто ему доктор — нужно было выигрывать хоть иногда ранее. Сейчас же клуб рискует уйти в еще более продолжительную стагнацию, так как сегодняшнему «Авангарду» он не соперник.

Пробьют ли «ястребы» фору?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
07 декабря 2020 - 09 декабря 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий