«Реал» – «Боруссия» М прогноз и ставка на футбол 9 декабря

Прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов «Реал» – «Боруссия» М

Прогноз и ставка на матч групповой стадии Лиги чемпионов «Реал» – «Боруссия» М, который состоится в Мадриде на стадионе «Альфредо Ди Стефано» 9 декабря в 23:00 мск.

«Реал»

Подопечные Зинедина Зидана будто проверяют своего тренера на крепость нервов и выдержку. Французскому тренеру очень повезло, что на его голове отсутствуют волосы, иначе сейчас бы они были все как один седыми. «Реал» ходит по тонкой грани вылета из Лиги чемпионов уже на групповом этапе, к тому же, не совсем здорово дела у «Галактикос» идут и во внутреннем чемпионате. Там «Короли» занимают четвертое место и отстают от соседей из «Атлетико» на 6 очков (при том, что «Матрасники» еще и на один матч меньше сыграли). А ведь ситуация могла быть еще более плачевной, не выиграй «Реал» на выходных у «Севильи» на выезде (1:0). Этой победой мадридцы чуть ослабили давление на команду и тренера перед решающей схваткой года в ЛЧ.

К ней «Реал» подходит со старыми кадровыми проблемами. Азар, Карвахаль, Йович и Вальверде точно пропустят поединок Лиги чемпионов в среду. Но есть и позитивные весточки о состоянии здоровья капитана и вожака Серхио Рамоса – у него появился шанс попасть, как минимум, в заявку на игру с «Боруссией».

«Боруссия» (Мёнхенгладбах)

Гладбахцы начнут поединок последнего тура групповой стадии ЛЧ в качестве лидера квартета, но поражение в Мадриде с высокой вероятностью оставит «Жеребцов» на третьей позиции и без плей-офф. Поэтому тренерский штаб «Боруссии» в крайнем матче Бундеслиги против «Фрайбурга» (2:2) попытался сэкономить силы части лидеров основы, которых ждет очень нелегкое испытание на стадионе «Альфредо Ди Стефано».

В противостоянии с «Реалом» участие принять смогут далеко не все игроки «Боруссии». Точно пропустят важнейшую битву травмированные Хофманн, Эльведи и Бенсебаини. Под вопросом участие в матче Янтшке.

Интересные факты о матче «Реал» – «Боруссия» М

  • «Реал» сумел забить более одного мяча лишь в одном из 6-ти последних матчей сезона.
  • «Боруссия» забивала и пропускала одновременно в 5-ти из 6-ти крайних поединков во всех турнирах.
  • В 6-ти из 7-ми последних матчах «Жеребцов» было забито минимум 4 мяча.

Очные противостояния «Реал» – «Боруссия» М

  1. В первом круге групповой стадии «Реалу» чудом удалось избежать поражения в Менхенгладбахе. Подопечные Зидана «горели» со счетом 0:2 до 87-й минуте, но в оставшееся время сумели выдать камбек, благодаря голам Бензема и Каземиро.
  2. Вообще камбэки «Реала» в матчах с «Жеребцами» – обычное дело. В розыгрыше Кубка УЕФА в 1985-м году «Сливочные» прошли в следующую стадию, благодаря домашней победе 4:0 после выездной катастрофы (1:5).

Прогноз на игру «Реал» – «Боруссия» М

У команды Зидана серьезные трудности с результативностью в крайние недели, и обе свои победы за последний месяц «Реал» добыл, лишь сыграв «на ноль» в обороне. Рискнем предположить, что «Боруссия» такой возможности мадридцам не даст, и потому вероятность потери очков фаворитом этой схватки (а вместе с ними – возможно, и шансов на плей-офф ЛЧ) крайне высока.

Пробьют ли гости плюсовую фору в один мяч?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
07 декабря 2020 - 10 декабря 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий