«Интер» – «Шахтер» ставка на матч Лиги чемпионов 9 декабря

Прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов «Интер» – «Шахтер»

Прогноз и ставка на матч групповой стадии Лиги чемпионов «Интер» – «Шахтер», который состоится в Милане на стадионе «Сан Сиро» 9 декабря в 23:00 мск.

«Интер»

«Нерадзурри» сохранили шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов, обыграв в драматичном поединке предыдущего тура «Боруссию» в Менхенгладбахе (3:2). Впрочем, «Интер» остается единственной командой квартета, чья судьба не до конца находится в собственных руках. Для выхода в 1/8 финала подопечным Антонио Конте необходимо не только самим обыграть дома «Шахтер», но и надеяться на то, что «Реал» с «Боруссией» в параллельном матче не «скатают ничейку», которая, в случае победы миланцев, выведет из группы обе команды.

К матчу ЛЧ «Интер» подходит в отличном настроении после победы над «Болоньей» (3:1) в поединке Серии А, а также в практически идеальном составе. В списке травмированных лишь четверо – Весино, Коларов, Пинамонти и Наингголан. И при всем уважении к каждому из данного квартета, ключевыми игроками для команды Конте в текущем сезоне их назвать сложно.

«Шахтер»

«Горняки» подходят к последнему туру на второй строчке в турнирной таблице группы, и для выхода в 1/8 финала теоретически подопечным Луиша Каштру может хватить и ничьей (в случае, если «Реал» не сумеет одолеть в Мадриде «Боруссию»).

В Милане «Шахтер» сыграет без ряда травмированных игроков. К Исмаили, Малышеву, Коноплянке и Корниенко в лазарете за прошлую неделю присоединились сперва Жуниор Мораес, получивший повреждение в игре ЛЧ против «Реала» (2:0), а затем и Фернандо, травмировавшийся в игре УПЛ против «Миная» (5:1). Также вне игры на выходных были Кривцов, Хочолава и Дентиньо, однако окончательного вердикта врачей по этой троице относительно возможного участия в миланском матче пока нет.

Интересные факты о матче «Интер» – «Шахтер»

  • В 4-х из 5-ти крайних матчей сезона «Интер» забивал минимум 3 гола.
  • При этом миланцы пропускали голы в 7-ми из 8-ми последних домашних матчей.
  • «Шахтер» выиграл в 3-х из 4-х крайних выездных поединков.

Очные дуэли «Интер» – «Шахтер»

  1. В матче первого круга групповой стадии в Киеве соперникам так и не удалось открыть счет, хотя у «Интера» для этого было масса возможностей.
  2. А вот в предыдущем поединке между этими командами, состоявшемся в рамках полуфинала Лиги Европы предыдущего сезона, реализация «Нерадзурри» была на принципиально более высоком уровне – разгром со счетом 5:0 болельщикам «Шахтера» не очень приятно вспоминать.

Прогноз на поединок «Интер» – «Шахтер»

Не думаем, что миланцам удастся повторить счет поединка Лиги Европы на «Сан-Сиро», но победу Лукаку и компании, находящихся сейчас в отличной форме стоит ожидать с комфортной уверенностью. При этом «Шахтеру», даже, несмотря на потерю ряда игроков в атаке, может удаться долгожданный гол в ворота «Нерадзурри», которые частенько увлекаются атакой в домашних поединках и регулярно позволяют оппонентам забивать.

Выиграют ли миланцы в низовом стиле?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
07 декабря 2020 - 10 декабря 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий