«Челси» — «Краснодар» прогноз на матч 8 декабря

Прогноз и ставка на игру Лиги Чемпионов «Челси» — «Краснодар» Дортмунд

Ставка и прогноз на игру Лиги Чемпионов «Челси» — «Краснодар», которая начнется в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» 8 декабря в 23:00 мск.

«Челси»

Аристократы набрали 13 баллов в 5 матчах и уже никуда не денутся с первой строчки. В последнем туре они разгромили на выезде главного конкурента в лице «Севильи», и этот результат обеспечил лидирующую позицию до конца группового турнира. Теперь «Челси» будет принимать «Краснодар», который они также разгромили на выезде.

Последняя игра в исполнении подопечных Фрэнка Лэмпарда была не единственной яркой в Лиге Чемпионов. Был ещё выезд в Краснодар, где англичане победили с теми же 4-0. Но в Севилье количество опасных атак было на порядок больше. Французский «Ренн» больше получил на выезде, чем дома. На «Роазон Парк» они боролись, но мощь атаки «Челси» сделала результат.

Травмированных и дисквалифицированных в составе хозяев поля нет.

«Краснодар»

Быки застолбили за собой право играть в Лиге Европы будущей весной. Если кто не помнит они на выезде сыграли вничью с «Ренном» в первом туре, а в последнем победили французов дома 1-0. У «Ренна» серия из 4 поражений кряду и только 1 балл в активе. Получаем максимум равенство по очкам и преимущество «Краснодара» в личных встречах.

Несмотря на важность поединка «Краснодар» не стал закрываться и нанес 14 ударов по воротам соперника. Из немалого количества атак две были острые и одну довели до взятия ворот. Футболисты «Ренна» тоже были активны, но менее остры в завершающей стадии. Можно сделать вывод, что победа российского клуба заслуженна. Немного обидно за французов. Ведь в первом поединке они заслужили больше одного балла.

В предстоящем поединке не сыграет только травмированный Сергей Петров.

Интересные факты «Челси» — «Краснодар»

  • В этом розыгрыше Лиги Чемпионов «Челси» пропустил только 1 гол.
  • После безголевой ничьей в первом туре, у «Челси» 4 матча на тотал больше (2,5).
  • «Краснодар» только в последнем туре одержал первую победу в Лиге Чемпионов 2020-21.

Очные матчи «Челси» — «Краснодар»

Матч первого круга, в котором победил «Челси» со счетом 4-0, пока единственный в истории этих команд.

Прогноз на футбол «Челси» — «Краснодар»

Для обеих команд этот матч не имеет никакого турнирного значения. Они уже обеспечили себе европейскую весну, но только в разных турнирах. Уверен, что даже в неоптимальных составах они будут играть от себя, а это значит в атаку. Это даст шанс на то, что защита «Челси» получит вторую пробоину за турнир.

Будут ли оформлены голы в обе стороны?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
07 декабря 2020 - 09 декабря 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий