«Зенит» — «Боруссия» Дортмунд прогноз на матч 8 декабря

Прогноз и ставка на игру Лиги Чемпионов «Зенит» — «Боруссия» Дортмунд

Ставка и прогноз на игру Лиги Чемпионов «Зенит» — «Боруссия» Дортмунд, которая начнется в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» 8 декабря в 20:55 мск.

«Зенит»

Питерский «Зенит» в этом розыгрыше Лиги Чемпионов выступил неудачно. Да, за тур до финиша можно констатировать данный факт. Они только в одном матче набрали очки, при том, что в группе была команда под названием «Брюгге». Выступить хуже бельгийцев это надо суметь. На данный момент между этими коллективами целых 6 баллов и на этом еврокубковая компания сезона 2020-21 для «Зенита» закончится после вторничного матча.

На прошлой неделе игра пятого тура была определяющей в плане борьбы за третью строчку, которая дает право пойти в плей-офф Лиги Европы. В Брюгге подопечные Сергея Семака матч провалили. Нанесли только 4 удара по воротам – это не атакующая игра. Защита также провалилась. Итогом жалкой игры Питерцев стали три пропущенных гола. Такой развязки мало кто ожидал.

Травмированных и дисквалифицированных в составе хозяев поля нет.

«Боруссия» Дортмунд

Шмели еврокубковую осень могут занести себе в актив. Начали они с поражения в Риме, но потом не отпустили команды, с которыми необходимо набирать максимальное количество баллов. В Дортмунде в последнем туре скатали тактическую ничью с главным преследователем «Лацио». Таким образом гарантировали себе минимум вторую строчку.

В матче «Боруссия» — «Лацио» обе команды провели матч активно. Были моменты и у хозяев поля, и у гостей. Но в целом мы увидели равную игру с закономерным исходом ничьей. На выезде подопечные Люсьена Фавра один матч проиграли и один матч выиграли. Проиграли в Риме 1-3 при равной игре. В Брюгге владели преимуществом и не оставили шансов бельгийцам. Получаем 50-процентный результат.

В составе гостей не будет травмированных Эрлинга Холанда, Тома Манье и Марселя Шмельцера.

Интересные факты «Зенит» — «Боруссия» Дортмунд

  • В эту субботу «Зенит» прервал неудачную серию из 4 матчей и разгромил «Урал» 5-1.
  • В Лиге Чемпионов у «Зенита» только 1 заработанный балл (2-2 дома с «Лацио»).
  • «Боруссия» за тур до финиша группового турнира обеспечила себе еврокубковую весну.
  • Оба выездных матча в Лиге Чемпионов «Боруссия» сыграла на тотал больше (2,5).

Очные матчи «Зенит» — «Боруссия» Дортмунд

Матч первого круга, который завершился со счетом 2-0 в пользу немецкой дружины, был не единственным. В сезоне 2013-14 встретились в 1/8 финала Лиги Чемпионов. В Санкт-Петербурге сыграли 2-4, а в Дортмунде 1-2.

Прогноз на футбол «Зенит» — «Боруссия» Дортмунд

Я думаю, в каком бы составе не приехала играть «Боруссия», у «Зенита будут проблемы. В то же время у хозяев должна быть большая мотивация. Да и не должны гости закрываться, потому что не умеют играть иначе.

Сыграет ли верховая ставка в матче?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
07 декабря 2020 - 09 декабря 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий