«Тоттенхэм» и «Ливерпуль» остались на вершине таблицы АПЛ

«Тоттенхэм» и «Ливерпуль» остались на вершине таблицы АПЛ

После очередного тура Английской Премьер-лиги тройка лидеров сезона не претерпела изменений, а возглавляют турнирную таблицу, как и ранее, «Тоттенхэм» и «Ливерпуль».

Игравшие в воскресенье лидеры сезона синхронно добыли победы в противостояниях с непростыми оппонентами. «Тоттенхэм» победил принципиального соперника – «Арсенал» в Дерби Северного Лондона, со счетом 2:0. Голами за «Шпор» отличился «убийственный дуэт» в атаке команды Жозе Моуриньо – Харри Кейн и Сон Хын Мин, причем забивали англичанин и кореец с передач друг друга.

«Ливерпуль» еще более уверенно обыграл на «Энфилде» «Вулверхэмптон». Голы Мохамеда Салаха, Джорджиньо Вийналдума, Жоэля Матипа и автогол игрока «Волков» Семеду позволили подопечным Юргена Клоппа победить со счетом 4:0, набрать 24 очка и уступать в борьбе за первую строчку «Тоттенхэму» лишь по дополнительным показателям.
Третьим в таблице АПЛ по итогам тура расположился «Челси», который отстает от дуэта лидеров на 2 очка. На четвертом месте в табели о рангах идут «Лестер», набравший 21 пункт.

Отметим, что в минувшем туре АПЛ весь квартет лидеров одержал победы над своими соперниками.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий