«Барселона» – «Ювентус» ставка на игру ЛЧ 8 декабря

Прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов «Барселона» – «Ювентус»

Прогноз и ставка на матч групповой стадии Лиги чемпионов «Барселона» – «Ювентус», который состоится в Барселоне на стадионе «Камп Ноу» 8 декабря в 23:00 мск.

«Барселона»

У Рональда Кумана не прекращающиеся мигрени из-за перманентных провалов в чемпионате Испании. Вот и на уходящих выходных «Сине-гранатовые» шокировали своих фанатов первым за 29 лет поражением от скромного «Кадиса» (1:2), вновь ухудшив свою турнирную ситуацию – теперь Месси и компания отстают от лидера – «Атлетико», на 12 очков. Отыграть такую «пропасть» может быть крайне проблематично. Особенно с тем уровнем игры, который демонстрируют каталонцы в последние недели.

На фоне провалов в Ла Лиге выступления «Барсы» в Лиге чемпионов кажутся идиллией – 15 набранных очков из 15-ти возможных позволяют команде Кумана сыграть на ничью в заключительном туре, чтобы обеспечить себе итоговое первое место в квартете. Но адекватная ли это цена за катастрофу в Примере? Вопрос риторический.

В кадровом плане у «Барсы» все еще хватает проблем. Травмированы Пике, Роберто, Фати и Умтити, и во вторник мы точно не увидим ни одного из этого квартета. А вот сыграет ли Месси и состоится ли его долгожданная дуэль с Роналду? Это будет зависеть от Кумана, который в предыдущих матчах ЛЧ щедро предоставлял своему лидеру возможность для отдыха. Но противостояние с «Юве», похоже, может изменить данную политику голландского наставника.

«Ювентус»

В отличие от соперника, «Ювентус» подходит к заключительной игре ЛЧ в 2020-м году в хорошем настроении. У «Старой синьоры» также было немало проблем в поединке Серии А против «Торино», но характер «Бьянконери», а также класс игроков чемпиона Италии позволили хозяевам в итоге вырвать три очка в дерби (2:1) и приблизиться к нынешним лидерам из Милана в таблице сезона.

Список травмированных у «Юве» не впечатляет своей длиной – Буффон, Кьеллини и Демираль точно не сыграют на «Камп Ноу» во вторник, а вот участие в поединке Данило, получившего микротравму в дерби Турина, пока остается под вопросом.

Интересные факты о матче «Барселона» – «Ювентус»

  • «Ювентус» не знает поражений в 8-ми крайних матчах сезона (6 побед, 2 ничьи), и последней командой, которая обыгрывала туринцев, была именно «Барселона».
  • «Барса» пропускала голы в 5-ти из 7-ми домашних матчей сезона.
  • «Ювентус» пропускал по одному голу в 4-х крайних выездных поединках сезона. При этом и сами туринцы отличаются голами на выезде в 7-ми случаях подряд.

Очные поединки «Барселона» – «Ювентус»

  1. В первом круге нынешнего группового турнира ЛЧ «Барселона» сумела справиться с чемпионом Италии на его же стадионе (2:0), но необходимо также помнить то, что «Юве» тогда играл без Роналду, избавлявшегося от коронавируса, а также то, что сразу три гола Мораты в той игре не засчитали с помощью системы VAR.
  2. Всего между каталонским и туринским грандом в различных турнирах было сыграно 11 матчей, и впереди пока «Барса» с 5-тью победами, 4-мя ничьими и 2-мя поражениями.

Прогноз на игру «Барселона» – «Ювентус»

Туринцы вряд ли будут столь же «беззубыми», как в домашнем матче, ведь теперь на их стороне будет Роналду, участие которого в каталонской игре не подвергается сомнениям. А вот у «Барселоны» явно не лучшее моральное и кадровое состояние, и думаем, что этим гости из Италии вполне могут воспользоваться, взяв реванш у «Сине-гранатовых».

Наберут ли туринцы очки?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
06 декабря 2020 - 09 декабря 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий