«Динамо» — «Арсенал» прогноз на матч 6 декабря

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 «Динамо» — «Арсенал»

Ставка и прогноз на игру семнадцатого тура РПЛ «Динамо» — «Арсенал», которая начнется в Москве на стадионе «ВТБ-Арена» 6 декабря в 16:30 мск.

«Динамо»

Московское «Динамо» идет на пятом месте. Но от зоны еврокубков расстояние минимальное. После отличной серии два тура не могут победить. Два матча играли на выезде: сыграли вничью 1-1 со «Спартаком» и проиграли крупно «Ростову» 1-4. На «ВТБ-Арене» проиграли только один матч и в сводной таблице домашних матчей идут на первом месте.

Последние матчи в исполнении подопечных Сандро Шварца получились не самыми лучшими. Сыграли на выезде 1-1 со «Спартаком» в унылом матче. В последнем туре не смогли ничего противопоставить атаке Ростовчан и заслуженно получили баранку. Но это были выездные матчи. Последние игры на домашней арене выиграли. Жертвами стали «Краснодар», «Сочи» и «Локомотив» — все крепкие команды. Из этих матчей близкий к равному был только первый, в котором лучшая реализация голевых моментов была на стороне Бело-голубых.

Не будет в составе хозяев травмированных Клинтона Н’Жи, Дмитрия Скопинцева и Сильвестра Игбуна.

«Арсенал»

Туляки за последние 5 матчей ни разу не победили. А за весь чемпионат порадовали своих поклонников только тремя викториями. Эта команда не показывает даже средний уровень футбола на протяжении всего чемпионата. Можно сказать, что место в подвале таблицы они заслужили.

Подопечные Дмитрия Парфенова не побеждают 5 туров кряду. Последней жертвой был «Урал». Точнее они обыграли этого соперника в равном поединке. Далее были соперники в лице ЦСКА, «Рубина», «Ротора», «Локомотива» и «Зенита» — та ещё компания. Тем, кто интересуется российской Премьер-лигой нетрудно догадаться, что игра у «Арсенала» пошла только против волгоградской команды. В этой игре они заработали один балл и это нельзя назвать достижением.

У гостей только одна потеря в лице травмированного Кирилла Комбарова.

Интересные факты «Динамо» — «Арсенал»

  • «Динамо» не может выиграть в последних двух турах.
  • 4 матча из 5 последних «Динамо» сыграло на тотал больше (2,5).
  • Футболисты «Арсенала» не знают радости побед в последних 5 турах.
  • На выезде «Арсенал» не забивал больше одного гола со старта чемпионата.

Очные матчи «Динамо» — «Арсенал»

С 2014 года между командами состоялись 9 матчей. «Арсенал» выиграл 3 из них, включая 2 последние. За «Динамо» остались 2 матча.

Прогноз на «Динамо» — «Арсенал»

Туляки ничего существенного не показывают в этом сезоне. Посмотрите в таблицу и сами это поймете. Бело-голубые хороши, несмотря на последние неудачные матчи. Игра этого тура должна стать для них отдушиной.

Пробьют ли москвичи фору?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
05 декабря 2020 - 07 декабря 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий