ЦСКА — «Химки» прогноз на матч 6 декабря

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 ЦСКА — «Химки»

Ставка и прогноз на игру семнадцатого тура РПЛ ЦСКА — «Химки», которая начнется в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» 6 декабря в 19:00 мск.

ЦСКА

Московский ЦСКА не смог повергнуть соперников в последних двух турах. Поэтому команда потеряла чистое первое место, но теперь делит вершину с «Зенитом» и «Спартаком». До этого у команды было 3 победы над «Уралом», «Динамо», «Арсеналом», «Ротором» и «Ростовом». Прибавим к этому достижению только 2 домашних поражения от «Рубина» и «Локомотива».

На «ВЭБ Арене» подопечные Виктора Гончаренко последний матч сыграли вничью с «Сочи», а до этого выиграли «Динамо», «Арсенал» и «Ростов». Это были отличные матчи, но не без проблем в защите. В частности, слабый «Арсенал» и крепкий «Ростов» имели свои 100-процентные возможности забить. Это, что касается матчей, в которых ЦСКА одержал победы. А в последнем туре они сыграли вничью с Южанами. Очень слабо выглядели в атаке и стандартная игра в защите – ЦСКА приобрел один балл.

Не будет в составе хозяев травмированных Кирилла Набабкина, Бруно Фукса и Вадима Карпова.

«Химки»

Подмосковный клуб многих удивляет в последних матчах. Были обыграны «Ростов», «Рубин», «Уфа» и «Краснодар» и только чемпион смог одержать победу. Получаем в итоге 12 баллов за последние 5 туров. Всего у команды 18, и они занимают 12 строчку. Теперь посчитайте сами, где была команда до этого отрезка.

Хорошую работу проделал тренерский штаб во главе с Игорем Черевченко. После разгромных 2-7 в Краснодаре, они провалили только один матч против чемпионского «Зенита». На выезде в последних матчах встречались с «Ростовом» и «Уфой». В первом случае был крепкий соперник, но «Химки» ни в чем не уступали. Если ставить вопрос о победителе, то я бы отдал предпочтение гостям. Несмотря на победу в последнем матче, слабая «Уфа» доставила немало проблем.

В составе гостей не будет дисквалифицированного Владимира Дядюна и травмированного Данила Казанцева.

Интересные факты ЦСКА — «Химки»

  • ЦСКА прервал победную серию и не может выиграть 2 тура кряду.
  • ЦСКА 4 последних матча сыграл на тотал меньше (2,5).
  • «Химки» выиграли последние 3 матча, пропустив только от «Уфы».
  • Из последних 5 матчей «Химки» только один сыграли на тотал больше (2,5).

Очные матчи ЦСКА — «Химки»

За последние 10 лет матч первого круга был единственным. Напомню, что в Химках победил ЦСКА со счетом 2-0.

Прогноз на ЦСКА — «Химки»

ЦСКА в последних матах просел по игре и результатам. Этим должны воспользоваться, набравшие ход «Химки». Можно сюда добавить занятость хозяев в Лиге Европы и неудачное выступление в этом турнире.

Наберут ли гости очки?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
05 декабря 2020 - 07 декабря 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий