«Сочи» — «Ахмат» прогноз на матч 7 декабря

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 «Сочи» — «Ахмат»

Ставка и прогноз на игру семнадцатого тура РПЛ «Сочи» — «Ахмат», которая начнется в Сочи на стадионе «Фишт» 7 декабря в 19:00 мск.

«Сочи»

Южане проводят хороший сезон. Если кто не знает, то это только второй сезон «Сочи» в Высшем дивизионе. За 16 матчей они набрали 24 балла – это средний результат. Но есть неприятный момент: в последних турах команда сдала. Не могут выиграть 3 последних матча, а в 5 последних только одна победа. В итоге скатились в середину и уже приличное расстояние до зоны еврокубков.

Неприятную серию выдают подопечные Олега Фоменко, но по игре нет катастрофы. Равный поединок сыграли против чемпиона в Питере. Заслуженно обыграли «Локомотив» на «Фиште». Можно отметить отличный выезд в Москву и пущенную победу в матче против ЦСКА. Минусом были домашние игры против крепкого «Ростова» и посредственной «Уфы». Такие вот дела.

Дисквалифицированные Иван Миладинович и Сергей Терехов не будут в заявке на матч. К ним на трибунах присоединяться травмированные Алексей Померко и Ивелин Попов.

«Ахмат»

Грозненцы за 16 матчей набрали 25 баллов – это на 1 балл больше, чем у «Сочи». Они не проигрывают последние 5 туров: обыграли «Уфу», «Краснодар» и «Тамбов», а потом победили очки с «Зенитом» и «Локомотивом». Вдали от родного края «Ахмат» имеет 50-процентную статистику. Они выиграли и проиграли 3 матча и набрали 11 баллов в 8 матчах.

Если брать в расчет последние выездные матчи, то они были разными, но в целом оставили положительное впечатление. По моей оценке, только матч против «Ростова» можно записать подопечным Андрея Талалаева в пассив. Победу на слабым «Тамбовом» можно вынести за скобки – это событие, как само собой разумеется. Остальные выездные матчи были давно, а вот последние домашние против «Зенита» и «Локомотива» заслужили совокупного плюса.

Травмированных и дисквалифицированных в составе команды нет.

Интересные факты «Сочи» — «Ахмат»

  • «Сочи» не может отпраздновать победу в последних трех турах.
  • На «Фиште» в ворота команды «Сочи» залетает минимум один гол в последних 4-х матчах.
  • «Ахмат» не знает горечи поражения в уже 5 туров (3 победы и 2 ничьи).

Очные матчи «Сочи» — «Ахмат»

История противостояния команда начинается с 2019 года. С того момента было сыграно 3 матча. Они принесли 2 сухие победы «Сочи» и одну ничью.

Прогноз на «Сочи» — «Ахмат»

В этом противостоянии я склоняюсь к гостям. По качеству команды примерно равны, но в последних турах более надежный футбол демонстрируют футболисты «Ахмата». Результаты не дадут соврать.

Увезут ли грозненцы победу из Сочи?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
05 декабря 2020 - 08 декабря 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий