«Ливерпуль» — «Вулверхэмптон» и еще пара игр 6 декабря

Ставка-экспресс на матч воскресенья «Ливерпуль» — «Вулверхэмптон» и еще два поединка

Три поединка ведущих европейских чемпионатов привлекли наше внимание в воскресенье. Среди них особняком стоит встреча АПЛ «Ливерпуль» — «Вулверхэмптон», но и мимо матчей команд из групп лидеров Серии А и Бундеслиги пройти было сложно.

«Шальке» — «Байер» (футбол, Бундеслига, 20:00 мск)

Гельзенкирхенцы погрузились в пучину и занимают последнее место таблицы перед десятым туром. «Байер» уверенно идет в тройке за счет того, что команда Боша учла ошибки прошлого сезона, прежде всего по части поиска баланса.

Кроме того «фармацевты» еще и на международной арене выступают, весьма небезуспешно, кстати. Буквально в четверг леверкузенцы оказались сильнее «Ниццы» (3:2) на выезде, чем отправили в отставку главного тренера соперника Патрика Виейра.

Игра шестого тура группы Лиги Европы против «Славии» будет иметь значение для «Байера» в ракурсе борьбы за первое место. Поэтому нужно держать ее в уме, выступая на поле «Шальке».

Победа «Шальке» с форой (+2) за 1.30

«Ливерпуль» — «Вулверхэмптон» (футбол, АПЛ, 22:15 мск)

Вместе с «Тоттенхэмом» парни Юргена Клоппа делят лидерство, но, учитывая, что у подопечных Жозе Моуриньо на носу дерби Северного Лондона, вполне можно остаться на первой строчке в одиночку уже после 11-го тура.

Действующий чемпион Англии посреди недели решил свои вопросы в Лиге чемпионов, досрочно обеспечив путевку в плей-офф. Принципиально ли «красным» быть первыми в группе? Вряд ли, учитывая их предыдущий опыт.

«Вулверхэмптон» расположился на седьмой строчке, имея по 11 забитых и пропущенных голов в десяти матчах. Наиболее португальская команда АПЛ традиционно лучше выступает на выезде, где одержала уже три победы в пяти матчах сезона.

Победа «Вулверхэмптона» с форой (+2) за 1.27

«Сампдория» — «Милан» (футбол, Серия А, 22:45 мск)

С пятиочковым гандикапом от ближайших преследователей лидирует «Милан» и букмекеры уже активно принимают ставки на его чемпионство, причем с вполне «рабочими» коэффициентами.

Залогом успеха подопечных Стефано Пиоли. По убеждению многих экспертов, является уверенность в себе Златаан Ибрагимовича, что передается и остальным ребятам. Но и без шведа в составе, а главного тренера на скамье, «Милан» уверенно обыграл «Фиорентину» (2:0) в прошлом туре.

«Сампдория» находится в середине таблицы, но уже в течение четырех туров не может выиграть. На своем поле генуэзцы могут остановить лидера в плане результативности, но обыграть его вряд ли способны.

Победа «Милана» с форой (0) за 1.33

Сыграет ли ставка на воскресный экспресс?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
04 декабря 2020 - 07 декабря 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий