«Трактор» — СКА ставка на поединок 5 декабря

Поединок КХЛ «Трактор» — СКА, прогноз и ставка

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Трактор» — СКА, который состоится в Челябинске на льду «Трактор Арена» 5 декабря в 15:00 мск.

«Трактор» (Челябинск)

Прекрасный матч провели подопечные Анвара Гатиятуллина против «Автомобилиста» (4:3, ОТ) и нанесли сопернику седьмое поражение кряду. По ходу встречи хозяева вели в счете 1:0, но в концовке им пришлось спасаться от поражения. Шайба Оберга на последней минуте основного времени перевела поединок в овертайм, где уже все решил точный бросок Калинина.

Только лишь Роман Манухов не сможет сыграть против СКА в предстоящем матче. В активе 26-летнего защитника 10 результативных передач в 29 матчах сезона, заброшенных шайб нет.

СКА (Санкт-Петербург)

После двух поражений кряду СКА снова подпустил к своему второму месту на Западе минское «Динамо» и ярославский «Локомотив». У «железнодорожников» и вовсе поровну очков с питерским коллективом, тогда как имеется две игры в запасе. Впрочем, неудачи в играх с «Йокеритом» (1:2, ОТ) и «Металлургом» (1:2) нельзя считать провалами — просто так совпало, что соперники сейчас находятся в хорошем тонусе и «армейцы» на их фоне были чуть менее точными в завершении.

Только на форварда Эмиля Галимова не сможет рассчитывать Валерий Брагин в предстоящей игре. В десяти матчах на старте сезона у него 4+3 очков результативности, что намекает о серьезности данной потери. Но глубина состава СКА позволяет даже такие пробелы не замечать.

Личные встречи «Трактор» — СКА

В трех последних играх между этими соперниками «Трактор» не уступал в основное время, а на выезде и вовсе дважды обыграл «армейцев» в пределах 60 минут! В Челябинске, правда, побед хозяева не знают с августа 2016-го, да и то выиграли тогда лишь в овертайме. В регулярном чемпионате КХЛ «Трактор» дома последний раз побеждал СКА 3-го октября 2015-го (2:1, ОТ).

Интересные факты о матче «Трактор» — СКА

  • У «Трактора» всего лишь 16,9% реализации большинства — это шестое место с конца среди всех команд лиги.
  • По меньшинству команда из Челябинска седьмая в КХЛ с показателем 84,5% нейтрализации.
  • СКА проиграл два последних матча после четырехматчевой серии побед.
  • На родном льду «Трактор» выиграл семь матчей из восьми последних.

Прогноз на игру «Трактор» — СКА

На фоне результативности последних матчей СКА как-то странно было бы брать «верх» в поединке с традиционно исповедующим закрытый стиль Челябинском. При этом в малорезультативной игре у подопечных Гатиятуллина появятся дополнительные шансы на успех, так что ставка на них с нулевой форой также имеет право на жизнь.

Окажется ли матч малорезультативным?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
04 декабря 2020 - 06 декабря 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий