«Зенит» — «Урал» прогноз на матч 5 декабря

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 «Зенит» — «Урал»

Ставка и прогноз на игру семнадцатого тура РПЛ «Зенит» — «Урал», которая начнется в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» 5 декабря в 19:00 мск.

«Зенит»

Чемпион России пять туров назад проиграл «Рубину» на своем поле, а потом начал очередную серию. Победили «Химки» 2-0 и «Краснодар» 3-1, а потом делил очки с «Ахматом» 2-2 и «Арсеналом» 0-0. Должен отметить, что «Зенит» терял очки в выездных матчах. На «Газпром Арене» поражение от «Рубина» является единственной потерей очков.

Вышеупомянутый матч против «Рубина» футболисты «Зенита» провели средне. Несмотря на малое количество ударов, в атаке сыграли хорошо, но не реализовали свои моменты. Соперник тоже не растрачивал силы на удары, но защита хозяев поля позволила провести пару хороших атак. Последний матч на «Газпром Арене» «Зенит» сыграл с крепким «Краснодаром». Были на голову сильней соперника, который только с пенальти смог открыть счет. А потом пропустил от хозяев 3 голевые атаки.

У хозяев только одна потеря в лице дисквалифицированного Вильмара Барриоса.

«Урал»

Уральцы не проигрывают на протяжении 5 матчей. Что с командой случилось? Об этом в следующем абзаце, а пока немного статистики. До этой серии у «Урала» самая продолжительная серия без поражений насчитывала 3 матча (дважды). А на выезде больше одного матча с набором очков у них не было. В сводной таблице выездных игр у уральцев только 1 победа и 13 место.

Можно вкратце рассмотреть все 5 матчей, в которых подопечным Юрия Матвеева не смогли повесить баранку. Домашние матчи против «Тамбова» и «Сочи» и выездной против «Ротора» были сухими и равными. Во втором случае повезло вырвать победу – это был единственный гол за 3 игры. Также повезло в матче против «Спартака», который обязаны были проигрывать без шансов. Единственный достойный матч в исполнении футболистов «Урала» был против «Уфы». Хорошо сыграли в защите и отлично использовали голевые возможности.

Не будет в заявке гостей дисквалифицированного Игоря Калинина и травмированного Олега Баклова.

Интересные факты «Зенит» — «Урал»

  • На «Газпром Арене» «Зенит» выиграл 6 матчей из 7.
  • Дома все 7 матчей «Зенит» сыграл на тотал больше (2,5).
  • «Урал» не могут победить 5 туров. Пытались «Тамбов», «Уфа», «Спартак», «Ротор» и «Сочи».
  • Больше одного гола на выезде «Урал» забивал только «Уфе» (7 матчей).

Очные матчи «Зенит» — «Урал»

С 2015 года между командами состоялось 11 поединков. «Зенит» выиграл 9 из них. В 2017 и в первом круге текущего чемпионата в Екатеринбурге сыграли 1-1.

Прогноз на «Зенит» — «Урал»

Несмотря на отличную серию, игрой «Урала» я не впечатлен. Даже против средних коллективов они слабо сыграли в нападении. «Зенит» в домашних матчах идет по чемпионскому графику.

Пробьют ли питерцы фору?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
04 декабря 2020 - 06 декабря 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий