«Локомотив» — «Рубин» прогноз на матч 5 декабря

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 «Локомотив» — «Рубин»

Ставка и прогноз на игру семнадцатого тура РПЛ «Локомотив» — «Рубин», которая начнется в Москве на стадионе «РЖД Арена» 5 декабря в 14:00 мск.

«Локомотив»

Железнодорожники прервали серию из трех лузовых туров. Обыграли «Арсенал» у себя дома и сыграли вничью с «Ахматом» на выезде. Таким образом у команды стало 25 набранных балов, что на 7 баллов меньше, чем у лидирующих в чемпионате «Зенита», ЦСКА и «Спартака». На «РЖД Арене» «Локомотив» выиграл 5 матчей, 2 проиграл и имеет четвертый результат.

На выезде в Грозном подопечные Марко Николича сыграли довольно активно, от них не отставали хозяйские футболисты. В общей сложности было нанесено 36 ударов, но все они были тренировочными. Последние игры на «РЖД Арене» состоялись против слабых «Ротора» и «Арсенала». В обоих матчах «Локомотив» имел преимущество, но в первом случае проиграли 1-2, а во втором победили 1-0.

Не будет в заявке хозяев поля дисквалифицированных Станислава Магкеева и Даниила Куликова. Также за пределами поля останутся травмированные Михаил Лысов, Федор Смолов и Дмитрий Баринов.

«Рубин»

Казанцы в последних матчах показывают результат согласно результатам всего сезона: побед и поражений примерно поровну. Обыграли «Зенит», «Арсенал» и ЦСКА, проиграли «Химкам» и «Ростову». Всего у «Рубина» набрано на 1 балл меньше, чем у «Локомотива» — 24. И на две строчки они ниже в турнирной таблице.

В выездных матчах подопечные Леонида Слуцкого не изменяют общей статистики: 4 победы и 3 поражения при разнице голов 11-11. Из последних выездов футболисты «Рубина» привезли победу над «Зенитом» и поражение от «Химок». У чемпиона вырвали победу в середине второго тайма при равной игре по сути. В Химках запомнился только один момент в середине первого тайма, созданный хозяевами поля. Без него игру можно тоже считать равной.
У гостей только одна потеря в лице дисквалифицированного Ильи Самошникова.

Интересные факты «Локомотив» — «Рубин»

  • В 6 последних матчах «Локомотив» больше одного гола не забивал.
  • В двух последних матчах всего и двух домашних «Локомотив» оставлял свои ворота в неприкосновенности.
  • 3 матча подряд «Рубин» играет на тотал меньше (2,5).
  • Только 2 из 7 выездных матчей «Рубин» сыграл на тотал меньше (2,5).

Очные матчи «Локомотив» — «Рубин»

С 2016 года сыграли 11 матчей. «Локомотив» выиграл 6 из них, включая 2 последних. «Рубин» вышел победителем только в первых двух.

Прогноз на «Локомотив» — «Рубин»

Сложно в этой паре выбрать победителя. Но я обратил свой взор в сторону тотала. «Рубин» редко крепким командам забивает больше одного гола. А «Локомотив» на своем поле больше одного пропустил только в двух матчах. Да и сами больше этого количества забивали столько же раз.

Сыграет ли в матче низовая ставка?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
04 декабря 2020 - 06 декабря 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий