«Манчестер Сити» — «Фулхэм» и еще два матча 5 декабря

Ставка-экспресс на матчи субботы, «Манчестер Сити» — «Фулхэм» и прочий футбол

Традиционно насыщенный субботний вечер в этот раз представлен в нашем экспрессе дня матчами участников Лиги чемпионов «Манчестер Сити», дортмундской «Боруссии» и «Шахтера» в своих национальных чемпионатах.

«Айнтрахт» — «Боруссия» Д (футбол, Бундеслига, 17:30 мск)

Два антипода встретятся в десятом туре чемпионата Германии. У франкфуртцев больше всех ничьих — шесть! «Айнтрахт», таким образом, две трети своих матчей закончил миром, чаще всего результативным, что отразилось на разнице забитых и пропущенных командой голов.

Пропускают «орлы» на уровне антитоп-5, но и забивают весьма регулярно. Что касается дортмундской «Боруссии», то она не любит ничьих в рамках Бундеслиги, из девяти встреч шесть выиграла и в трех оставшихся проиграла.

Правда вот на международной арене БД играет вничью, чему подтверждением служит матч с «Лацио» (1:1) посреди недели. Эта ничья позволила подопечным Люсьена Фавра сохранить первое место в квартете. Так что самое время заняться внутренними делами.

«Боруссия» не проиграет за 1.33

«Манчестер Сити» — «Фулхэм» (футбол, АПЛ, 18:00 мск)

Добившись нулевой ничьей в Португалии (0:0) при игровом преимуществе, «горожане» застолбили за собой первое место в группе Лиги чемпионов. Александр Зинченко в том поединке стал лучшим по оценкам независимых сервисов статистики.

В чемпионате Англии на прошлой неделе «Манчестер Сити» также добился разгромного перевеса, в четвертый раз кряду обыграв «Бернли» со счетом 5:0. Перед встречей с «Фулхэмом» подопечные Пепа Гвардиолы расположились на 11-м месте, но всего лишь в трех очках от четвертой позиции, которую сейчас занимает «Лестер».

«Фулхэм» в последнее время дает бой авторитетным соперникам по АПЛ, а тот же «Лестер» даже обыграл на выезде в прошлом туре (2:1). Полагаем, что не будут подопечные Скотта Паркера тушеваться и на «Итихаде».

Победа «Фулхэма» с форой (+3,5) за 1.37

«Шахтер» — «Минай» (футбол, УПЛ, 18:00 мск)

Горняцкий клуб посреди недели снова удивлял положительными эмоциями. На фоне уже знаменитых 0:10 в двух матчах с гладбахской «Боруссией» вторая кряду победа над «Реалом» (2:0) вновь вернула подопечных Каштру в список фаворитов группы.

«Шахтеру» достаточно не проиграть теперь «Интеру» на выезде, чтобы попасть в евровесну. Но хватит ли на фоне матчей Лиги чемпионов настроя на внутренний поединок? Тем более, что соперник явно будет преисполнен желания отобрать очки.

«Минай» уступил «Заре» с разгромным счетом 0:3, но все голы уместились в небольшой временной отрезок в середине второго тайма. «Шахтер» же в прошлом туре минимально обыграл «Днепр-1», забив единственный мяч лишь под занавес встречи.

Тотал «Шахтера» меньше (3,5) за 1.44

Доедет ли субботний экспресс?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
03 декабря 2020 - 06 декабря 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий