«Герта» — «Унион» и европейские матчи 4 декабря

Ставка-экспресс на матчи пятницы, «Герта» — «Унион» и прочий футбол

Футбольный вечер пятницы будет у нас богат различными поединками в топ-5 чемпионатов, среди которых берлинское дерби «Герта» — «Унион» выступает своеобразной вышенкой на торте.

«Герта» — «Унион» (футбол, Бундеслига, 22:30 мск)

В этом сезоне столичные команды в немецкой Бундеслиге располагаются на разных полюсах таблицы. Если «Герта», как и прежде, борется за выживание, то «Унион» серьезно улучшил качество своих результатов и к десятому туру занимает шестое место — проходное в еврокубки.

Радует фанатов прежде всего нападение «Униона», который делит с Дортмундом второе место в чемпионате по результативности. В среднем команда Урса Фишера оформляет по 2,33 гол за матч, что является, вне всяких сомнений, выдающимся показателем!

«Унион» не проигрывает уже в течение восьми игр чемпионата, половину из которых берлинский коллектив выиграл. Ну а без забитого мяча «Унион» в этом сезоне поле не покидает, забьет он и сопернику по дерби.

«Унион» забьет за 1.31

«Ним» — «Марсель» (футбол, Лига 1, 23:00 мск)

Подопечные Андре Вилаш-Боаша все же забили первые голы и выиграли первый матч на групповой стадии ЛЧ, но счет 2:1 против «Олимпиакоса» все равно их не устраивает в ракурсе борьбы за попадание в плей-офф Лиги Европы.

Теперь «Марселю» нужно брать очки в Манчестер в последнем туре, что само по себе не является реальной задачей для нынешнего «Олимпика». «Ним» же валиться в последнее время, проиграв пять матчей из шести и упав в нижнюю половину таблицы.

На своем поле «аллигаторы» выиграли только раз. Одолев в первом туре «Брест» с разгромным преимуществом (4:0), больше они не побеждали. Но так как «Марселю» голы даются с трудом, высокой результативности от матча в целом не ждем.

Тотал меньше (3,5) за 1.27

«Атлетик» — «Сельта» (футбол, Ла Лига, 23:00 мск)

Всего лишь три очка между командами, но девять позиций в турнирной таблице. Высокая плотность не должна вводить в заблуждение, ведь речь скорее идет о «болоте», чем следствии высокой конкуренции сильных коллективов.

Те же баски набрали менее 50% от вероятных очков, занимая при этом высокую девятую строчку в таблице. «Сельта» же проиграла на выезде только два матча из шести, но и победы добывала исключительно дома.

Две трети своих голов «Атлетик» забил дома, где даже «Севилью» не так давно обыграл (2:0). Полагаем, что как минимум на ничью коллектив из Бильбао наиграет.

«Атлетик» не проиграет за 1.32

Доедет ли пятничный экспресс?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
02 декабря 2020 - 05 декабря 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий