Прогноз на игру Ростов — Тосно 7/06/2015

Ростов — Тосно

В воскресенье состоятся ответные стыковые поединки за право играть в Премьер-Лиге. В одном их матчей ростовчане будут принимать на своем поле клуб Тосно. Смогут ли подопечные Бердыева в элите российского футбола на этот раз?

Итак, 7 июня в Ростове состоится ответная стыковая встреча местной команды с представителем ФНЛ клубом Тосно. В первом поединке, проходившем в Тихвине сильнее оказались ростовчане, победившие благодаря единственному голу забитому Александром Бухаровым в самой концовке встречи.

Попробуем проанализировать состояние команд и выбрать лучшую ставку. Начнем с Ростова.

Ростов

Главный турнир команда Бердыева завершила на 14 позиции с 29 очками. В последних 5-ти поединках чемпионата ростовчане сыграли ужасно и не смогли одержать ни одной победы (3 проигрыша и 2 ничьих). За этот отрезок команда смогла забить всего лишь 2 гола, тогда как пропустила на 5 голов больше.

Ростов — Тосно

Ростов — Тосно

Кстати, в последние несколько сезонов ростовчане неоднократно участвовали в стыковых матчах и неизменно выходили победителями.

Тосно

Подопечные Перевертайло финишировали 3-ми в главном турнире ФНЛ и заслужили право участвовать в стыковых поединках. В 34 турах Тосно набрал 65 очков. В последних пяти играх регулярного первенства команда потерпела поражение лишь однажды (в последнем туре от Газовика 0:2), тогда как в остальных случаях была одна ничья и три победы. За этот отрезок Тосно забил 4 гола и пропустил 2. Как видим, команда забивает немного.

Букмекерские конторы статус фаворита предстоящей игры отдают, конечно же, ростовчанам. Но, как мы видим, оба соперника не отличаются результативностью в последнее время, а значит и в этом матче обилия голов нам не суждено увидеть.

Прогноз на игру Ростов – Тосно: Ростов победит и ТМ 2,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий