«Милан» — «Селтик» прогноз на матч 3 декабря

Прогноз и ставка на игру Лиги Европы «Милан» — «Селтик»

Ставка и прогноз на игру Лиги Европы «Милан» — «Селтик», которая начнется в Милане на стадионе «Джузеппе Меацца» 3 декабря в 20:55 мск.

«Милан»

Россонери ещё не гарантировали себе место в плей-офф. В последних турах они столкнулись с серьезной силой в лице французского «Лилля». Они потеряли в общей сложности 5 баллов. И теперь идут позади французов и им в спину дышит «Спарта». А после двух туров казалось, что итальянский гранд без проблем пройдет группу.

Французский «Лилль» оказался крепким орешком, особенно в первом матче. На «Джузеппе Меацца» футболисты «Милана» не были хороши настолько, чтобы заработать для своего клуба очки. В Лилле игра была более закрытой и преимуществом владел «Лилль». Но в атаке было настолько грустно, что можно предпочтение отдать итальянцам, которые наиграли максимум на 1 гол.

Только травмированный Рафаэль Леау не выйдет на поле в предстоящем поединке.

«Селтик»

Кельты ничего не добились в этом розыгрыше Лиги Европы и большие сомнения насчет их перспектив. Смотрите: до второй строчки, на которой «Милан», которому проиграли в первом круге 1-3 у себя дома, целых 6 баллов. Остается только забить «гол престижа» — иными словами подарить болельщикам одну победу.

С первого тура подопечные Нила Леннона начали огорчать своих поклонников. Получили неприятные 1-3 при вполне сносном футболе. По крайней мере смогли засушить атаку именитого соперника. Но тот матч был вывезен на мастерстве исполнителей из Милана. Похоже в том матче футболисты «Селтика» выжали из себя все. Даже в игре против «Лилля», закончившийся со счетом 2-2, ничего не показали и должны были проигрывать минимум 0-2.

Только травмированный Джеймс Форрест не выйдет на поле в предстоящем поединке.

Интересные факты «Милан» — «Селтик»

  • «Милан» посредственно сыграл в последних турах против «Лилля» и нарушил безоблачный еврокубковый полет.
  • «Селтик» в 4 из 5 последних матчей пропускал минимум 2 гола.
  • В 4-х матчах Лиги Европы «Селтик» пропускал минимум 2 гола за матч.

Очные матчи «Милан» — «Селтик»

Часто команды пересекались в еврокубках. Из последних можно вспомнить Лигу Чемпионов сезона 2013-14 годов. Оба матча выиграл «Милан»: 2-0 и 3-0. В первом круге текущего турнира итальянцы тоже были сильней 3-1.

Прогноз на футбол «Милан» — «Селтик»

Если в матче первого круга у «Селтика» был шанс зацепить сенсационный балл, то сейчас его не будет. Оба выездных матча команда провалила и нет у неё перспектив в 5-м туре. «Милану» пора просыпаться и заносить необходимую победу.

Добьются ли итальянцы победы с хорошей форой?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
01 декабря 2020 - 04 декабря 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий