«Ницца» – «Байер» прогноз на поединок Лиги Европы 3 декабря

Прогноз и ставка на матч Лиги Европы «Ницца» – «Байер»

Прогноз и ставка на матч групповой стадии Лиги Европы «Ницца» – «Байер», который состоится в Ницце на стадионе «Альянц Ривьера» 3 декабря в 23:00 мск.

«Ницца»

«Орлы» провалили ноябрьский отрезок сезона, практически потеряв шансы пробиться в плей-офф Лиги Европы и опустившись в нижнюю часть турнирной таблицы внутреннего чемпионата. Для выхода в 1/16 финала ЛЕ подопечным Патрика Виейра необходимо отыграть за два оставшихся тура по 6 очков у одного из лидеров квартета – «Байера» и «Славии», и для того, чтобы это случилось, «Ницце» необходимо поистине чудесное стечение обстоятельств.

Вряд ли приблизит наступление чуда кадровая ситуация в команде. Атал, Данте, Дольберг и Камара не сыграют в четверг из-за травм. Еще два игрока – Будауи и Шнейдерлин, пропустят грядущую встречу из-за полученных в прошлом туре карточек – красной и желтой соответственно.

«Байер»

«Аптекарям» достаточно не проиграть в этом туре, чтобы гарантировать себе место в плей-офф Лиги Европы, и подопечные Петера Боса твердо намерены решить данную задачу, чтобы в оставшиеся недели зимы сосредоточиться на матчах Бундеслиги. Там у «Байера» отличные шансы побороться за место в зоне Лиги чемпионов, а может и за что-то повыше в плане амбиций – команда идет в тройке лучших.

В кадровом плане тренерскому штабу предстоит решить ряд проблем – из-за травм и болезней «Фармацевты» могут лишиться сразу шести исполнителей: Арангиса, Ариаса, Свена Бендера, Тапсобы, Паласиоса и Паулиньо.

Интересные факты о матче «Ницца» – «Байер»

  • «Ницца» проиграла в 4-х крайних матчах сезона подряд.
  • «Байер» не знает поражений в 13-ти из 14-ти последних официальных поединков (9 из них были выиграны).
  • В 4-х крайних матчах «Ниццы» забивали обе команды, у «Байера» такое случалось в 7-ми из 9-ти крайних матчей.

Очные дуэли «Ницца» – «Байер»

В первом круге текущего турнира соперники выдали сумасшедший матч в Леверкузене, завершившийся «теннисной» победой «Байера» со счетом 6:2. До этого оппоненты в еврокубках не пересекались.

Прогноз на матч «Ницца» – «Байер»

Обе команды регулярно «веселят» любителей результативного футбола в последние недели, но все же у «Байера» при этом чуть стабильнее получается набирать очки, и думаем, что это качество пригодится немецкой команде и в четверговом поединке.

Забьют ли обе команды минимум по голу?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
01 декабря 2020 - 04 декабря 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий