«Бавария» — «Химки» ставка на матч 4 декабря

Поединок Евролиги «Бавария» — «Химки», прогноз и ставка

Прогноз и ставка на встречу двенадцатого тура регулярного чемпионата Евролиги «Бавария» — «Химки», которая будет сыграна в Мюнхене на арене «Ауди Доум» 4 декабря в 22:30 мск.

«Бавария» (Мюнхен)

Хорошие результаты «Баварии» в нынешнем сезоне — дань полноценному межсезонью и активной игровой практике летом. Даже потеря Грега Монро не стала критической для подопечных Андреа Тринкьери, итальянский специалист в кратчайшие сроки научил команду действовать по-другому и это получилось сделать не менее эффективно, чем со звездным центровым в ростере.

В ноябре также стартовал новый сезон в BBL лиге, где «Бавария» сходу заняла лидирующие позиции. Команда Тринкьери выиграла все три матча и вместе с «Альбой», «Ратиофарм Ульм», «Гамбургом» и «Крайльсхаймом» идет пока без потерь.

«Химки» (Мытищи)

Сколько бы не утверждал главный тренер «Химок» Римас Куртинайтис, что команду вот-вот прорвет, но долгожданное событие все не наступает. Тем не менее, терпение руководства по сути безгранично и литовец продолжает свою работу с коллективом. После поражения от УНИКС (76:83) «химчане» упали на восьмое место и в Единой лиге ВТБ с отрицательным соотношением побед к числу поражений (3/5).

В прошлом туре Евролиги «Химки» уже играли в Германии и проиграли «Альбе» (80:100). Команда снова оголила свои проблемы в обороне, что не позволило победить. Алексей Швед набрал 11 очков и сделал десять результативных передач при шести подборах. Весьма редкий, как для первого номера, пример игры на команду.

Личные поединки «Бавария» — «Химки»

В рамках Евролиги соперники провели между собой уже семь матчей, начиная с 2015-го года. В них намного чаще победы одерживала немецкая команда. Более того, успех на площадке соперника в октябре 2019-го (87:74) стал первым для «Химок»! Матч второго круга прошлого сезона так и не состоялся из-за коронавирусного кризиса, хотя и на него Швед и компания возлагали серьезные надежды.

Интересные факты о матче «Бавария» — «Химки»

  • Мюнхенская «Бавария» после 11 сыгранных матчей занимает в Евролиге четвертое место. Правда понятно, что большинство конкурентов имеют меньше встреч, например, у «Зенита» лишь восемь поединков перед 12-м туром — питерцы расположились в таблице сразу после немецкого коллектива.
  • «Химки» последние в таблице, в десяти встречах они лишь дважды сумели перебросать своих соперников по Евролиге.
  • В трех последних матчах подмосковный коллектив потерпел поражения.
  • «Бавария» уступила в двух поединках кряду в рамках Евролиги.
  • Летний трансфер Грега Монро из «Баварии» в «Химки» объединяет команды и является еще одной интригой предстоящего соперничества.

Прогноз на баскетбол «Бавария» — «Химки»

Согласны с букмекерской линией, воспринимаем это как шанс сыграть на гандикапах в пользу подопечных Тринкьери. В родных стенах мюнхенцы способны обыграть буквально кого угодно, в удачный день, конечно. Против слабейшей команды Евролиги прямо сейчас, наверняка, шансы «Баварии» на пробивание тотала будут достаточно высокими, в конце концов у нее есть свежий пример «Альбы» как это сделать.

Сыграет ли ставка на результативный поединок?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
01 декабря 2020 - 05 декабря 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий