ЦСКА — «Олимпиакос» прогноз на игру 3 декабря

Поединок Евролиги ЦСКА — «Олимпиакос», прогноз и ставка

Ставка и прогноз на матч 12-го тура регулярного чемпионата Евролиги ЦСКА — «Олимпиакос», который состоится в Москве на арене «Мегаспорт» 3 декабря в 20:00 мск.

ЦСКА (Москва)

Бросок на последних секундах принес ЦСКА победу над «Реалом» (74:73) в прошлом туре, так что мы полностью угадали наличие в том матче «клатча» в своем прогнозе. Майк Джеймс, у которого был конфликт с тренером, снова стал наиболее результативным игроком москвичей с 28 очками, двумя подборами и результативной передачей — лучший способ доказать свою состоятельность.

Всего лишь двум командам удавалось в этом сезоне обыграть ЦСКА на его паркете, в девяти поединках. Это получилось сделать у «Пармы» (95:97) в рамках Единой лиги ВТБ и «Альбы» (88:93) в Евролиге.

«Олимпиакос» (Пирей)

Подопечные Георгиса Барцокаса — экс-тренера краснодарского «Локомотива-Кубани», в прошлом туре на своем паркете уступили «Басконии» (76:90). Чемпион Испании реализовал просто умопомрачительное число бросков с поля (58,9%), да и трехочковые залетали ровно в половине случаев (13/26). «Олимпиакос» же провел не меньше атак, которые завершались попытками, но вот поддержать заданную высочайшую планку эффективности не смог.

Ранее в рамках регулярного чемпионата Евролиги 2020/21 «Оли» уже побеждал в России, подопечные Барцокаса убедительно переиграли питерский «Зенит» на его площадке (75:66).

Очные встречи ЦСКА — «Олимпиакос»

В обеих встречах прошлого сезона греки, выступающие основой исключительно в Евролиге, обыграли «армейцев». Ранее у ЦСКА была четырехматчевая серия побед.

Интересные факты об игре ЦСКА — «Олимпиакос»

  • У московского клуба прямо сейчас наиболее продолжительная серия побед в Евролиге, в шести играх кряду добыла победу команда Димитриса Итудиса.
  • Шесть побед — это львиная доля от общего числа, ведь в стартовых 11 поединках главного турнира Старого света ЦСКА одержал лишь 7 викторий.
  • Как и прежде, «Олимпиакос» использует основной состав исключительно для матчей Евролиги из-за конфликта с национальной федерацией.
  • В пяти последних играх греки потерпели три поражения, при том, что в целом в сезоне имеют четыре неудачи в рамках Евролиги.

Прогноз на матч ЦСКА — «Олимпиакос»

Если гостям удастся навязать сопернику вязкий стиль, привычный для себя, то шансы на победу резко возрастут. В любом случае считаем плюсовой гандикап на подопечных Барцокаса достаточным основанием для ставки. Также не верим, что общий тотал матча будет пробит по планке в 159 очков, слишком уж нестабильна результативность ЦСКА, даже с учетом отличной формы команды в последних поединках.

Преодолеют ли греки барьер плюсовой форы?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
01 декабря 2020 - 04 декабря 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий