«Краснодар» — «Ренн» прогноз на матч 2 декабря

Прогноз и ставка на игру Лиги Чемпионов «Краснодар» — «Ренн»

Ставка и прогноз на игру Лиги Чемпионов «Краснодар» — «Ренн», которая начнется в Краснодаре на стадионе «Краснодар» 2 декабря в 20:55 мск.

«Краснодар»

Быки за 4 тура Лиги Чемпионов не выиграли ни разу. Набрали единственный балл против соперника, с которым встречаются в очередном туре. В целом, можно констатировать ужасный отрезок сезона для команды. За последние 10 матчей у них в пассиве 7 поражений. Даже, если вынести за скобки еврокубковые неудачи, то получим 4 поражения в 6 матчах Премьер-лиги.

В эти выходные подопечные Мурада Мусаева проиграли на выезде «Химкам». Единственный гол пропустили на 67-й минуте. Это был единственный голевой момент в матче. В остальном команды только пристреливались. Последнюю игру в Лиге Чемпионов «Краснодар» провел на своем стадионе против «Севильи». В Испании они потерпели обидное поражение 2-3, ведя по ходу 2-0. На этот раз пропустили первыми в дебюте матча. Собрались, отыгрались в дебюте второй половины, но в компенсированное время пропустили второй гол.

Вне заявки на игру не будет только травмированного Сергея Петрова.

«Ренн»

Красно-черные не могут выиграть вот уже 5 матчей. А за последние 10 игр в их активе только одна виктория над «Брестом» у себя дома. В Лиге 1 сползли на 7 место, хотя шли в лидерах в начале чемпионата. В Лиге Чемпионов «Ренн», также как «Краснодар» набрал 1 балл и уже потерял шанс на постгрупповое выступление в Лиге Чемпионов. Теперь единственная цель – это третья позиция и продолжение в Лиге Европы.

Последняя игра в рамках Лиги Чемпионов для подопечных Жюльена Стефана прошла на «Роазон Парк» против топового «Челси». Играли в атаку и внешне смотрелись лучше, но в завершающей стадии проигрывали сопернику. Сравняли счет за 5 минут до конца, но пропустили в компенсированное время. В Лиге 1 провели очередной тур в минувшую пятницу. Играли на выезде против одного из аутсайдеров «Страсбурга». Пропустили в первом тайме, но ещё до перерыва оказались в большинстве. Во второй половине сравняли счет и могли забивать ещё.

По различным причинам все заявки на матч не будет Найефа Агерда, Диниэле Ругани и Матрена Террье.

Интересные факты «Краснодар» — «Ренн»

  • Две последние игры «Локомотив» закончил со счетом 0-0.
  • 7 домашних матчей подряд «Локомотив» забивает.
  • «Ред Булл» забивает и пропускает в 5 матчах кряду.
  • В Лиге Чемпионов у «Ред Булла» ни одной победы.

Очные матчи «Краснодар» — «Ренн»

Из официальных матчей игра первого круга была единственной в истории. Напомню, что закончили со счетом 2-2.

Прогноз на футбол «Краснодар» — «Ренн»

Матч очень важен для обоих клубов. Но в нашем случае это не означает закрытую модель футбола. Помимо очного матча, на долю команд пришлось 6 игр и только одна из них закончилась на тотал меньше (2,5). По стилю игры команды любят атаковать и в защите играют не на топовом уровне.

Окажется ли матч результативным?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
30 ноября 2020 - 03 декабря 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий