«Боруссия» Д – «Лацио» прогноз на поединок Лиги чемпионов 2 декабря

Прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов «Боруссия» Д – «Лацио»

Прогноз и ставка на матч групповой стадии Лиги чемпионов «Боруссия» Дортмунд – «Лацио», который состоится в Дортмунде на стадионе «Сигнал Идуна Парк» 2 декабря в 23:00 мск.

«Боруссия» (Дортмунд)

«Шмели» неожиданно потеряли все три очка в поединке Бундеслиги против «Кельна» (1:2), позволив конкурентам во главе с «Баварией» увеличить отрыв от дортмундцев, опустившихся теперь уже на 4-ю строчку в таблице.

Сосредоточиться на матчах немецкого чемпионата «Боруссия» сможет уже в ближайшие выходные, если гарантирует себе место в плей-офф Лиги чемпионов, для чего подопечным Люсьена Фавра может хватить и домашней ничьей в матче с «Лацио». Впрочем, памятуя о римском поражении на старте кампании, вряд ли дортмундцы намерены ограничиваться одним очком в домашнем поединке с обидчиком.

Да и в кадровом плане у «Боруссии» все почти идеально. Все игроки основы в строю, а в лазарете находятся лишь Марсель Шмельцер и Рейньер, у которых имеются достойные альтернативы в «ростере» дортмундской команды.

«Лацио»

Как и «Боруссия», «лациале» неожиданно оступились в матче внутреннего чемпионата на выходных. В домашнем поединке против «Удинезе» подопечные Симоне Индзаги были далеки от оптимальных показателей реализации моментов, тогда как у гостей залетело почти все, что было «выпущено» по направлению к воротам «Орлов» (1:3).

Неудача «Лацио» тем удивительнее, что римляне играли практически в оптимальном составе. Вот и в среду команда Индзаги недосчитается лишь трех игроков, претендовавших на место в составе, будь они здоровы – Луиса Альберто, Лулича и Мурики.

Интересные факты о матче «Боруссия» Д – «Лацио»

  • Гол, пропущенный «Боруссией» в домашних матчах текущего сезона, с вероятностью в 100% означает поражение дортмундцев – так случалось в двух поединках. А вот все остальные матчи команды Фавра на «Сигнал Идуна Парк» закончились сухими победами хозяев.
  • «Лацио» прервал серию из 8-ми матчей без поражений в игре с «Удинезе».
  • В 8-ми из 9-ти матчей с участием римлян забивали обе команды.
  • «Боруссия» не играла вничью в официальном матче с декабря 2019-го года. После мировой с «Лейпцигом» (3:3) в поединке Бундеслиги «Шмели» провели 36 поединков в разных турнирах, и все они завершились чьей-то победой.

Очные дуэли «Боруссия» Д – «Лацио»

«Лацио» выиграл у «Боруссии» поединок первого круга в Риме (3:1), а до этого соперники пересекались в еврокубках лишь раз – в 1995-м году, тогда еще в рамках Кубка УЕФА, дортмундцы не пустили «Орлов» в полуфинал, выиграв дома 2:0 после выездного поражения 0:1.

Прогноз на поединок «Боруссия» Д – «Лацио»

Обе команды жаждут реабилитации за последние неудачи в чемпионате, но, как нам кажется, кадрового ресурса для этого больше у хозяев поля. Впрочем, без забитого гола «Орлы» вряд ли покинут Дортмунд, и наиболее высокая вероятность того, что его запишет себе в актив имеющий личные счеты с «Боруссией» Иммобиле.

Забьют ли оба соперника?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
30 ноября 2020 - 03 декабря 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий