«Ливерпуль» — «Аякс» прогноз на матч 1 декабря

Прогноз и ставка на игру Лиги Чемпионов «Ливерпуль» — «Аякс»

Ставка и прогноз на игру Лиги Чемпионов «Ливерпуль» — «Аякс», которая начнется в Ливерпуле на стадионе «Энфилд» 1 декабря в 23:00 мск.

«Ливерпуль»

Мерсисайдцы три тура шли без потерь в Лиге Чемпионов. Их игра не была идеальной, но за счет класса они брали свое и вот в последнем туре получили баранку от «Аталанты» на родном «Энфилде». И теперь ситуация в группе такова, что 3 команды претендуют на 2 места в плей-офф. После этой неудачи в эти выходные потеряли 2 балла в игре в посредственным «Брайтоном».

Последний матч Премьер-лиги прошел на выезде и оставил негативное впечатление о команде Юргена Клоппа. Если отнять 2 пенальти хозяев поля, то все равно мы получим преимущество по ударам и по голевым моментам «Брайтона» По ударам мы получаем 9-6, а по моментам 1-0. Защита «Аталанты» в последнем туре в Лиге Чемпионов убила атаку «Ливерпуля», причем буквально. Всего 4 дура по воротам и ни одного в створ. А я так рассчитывал в этом матче на тотал больше. Соперник сыграл очень продуктивно, проделав необходимую работу для победы.

Точно в этом матче не сыграют травмированные Вирджил ван Дейк, Алекс Окслейд-Чемберлен, Трент Александр-Арнольд и Джозеф Гомес.

«Аякс»

Нидерландский чемпион не теряется в компании мастеровитых «Аталанты» и «Ливерпуля». Они по полной собрали с аутсайдера «Митьюлланда». К 6 баллам добавили выездные 2-2 с «Аталантой» и сохраняют шанс на вторую строчку. В Эредивизи идут с одной потерей: в 4 туре проиграли на выезде «Гронингену». А текущая победная серия составляет 6 матчей, она включает 4 крупные победы.

В Эредивизи подопечные Эрике тен Хага с серьезными соперниками не встречались. Поэтому сосредоточим внимание на Лиге Чемпионов, а точнее на двух первых турах. В первом принимали титулованный «Ливерпуль». Тот матч «Аякс» проиграл со счетом 0-1. По большому счету, игра была равна. Я бы даже сказал, что футболисты хозяев более опасно играли в атаке. Второй тур и в соперниках «Аталанта». Этот матч был более веселым. Равный первый тайм выиграл «Аякс» 2-0. Но во втором итальянский клуб сильно надавил и привел матч к логичной ничьей.

Вне заявки на эту игру будет только травмированный Мохаммед Кудус.

Интересные факты «Ливерпуль» — «Аякс»

  • Два последних матча во всех соревнованиях «Ливерпуль» не может выиграть.
  • Из последних 5 матчей только один был сыгран на тотал больше (3,5), против «Аталанты» на выезде.
  • Последние 6 матчей «Аякс» выиграл с общим счетом 23-4.
  • В Лиге Чемпионов «Аякс» 2 матча сыграл на тотал больше (3,5).

Очные матчи «Ливерпуль» — «Аякс»

Если брать в расчет официальные матчи, то игра первого круга была единственной. Напомню, что минимально 1-0 победил «Ливерпуль».

Прогноз на футбол «Ливерпуль» — «Аякс»

Просел «Ливерпуль» в последних матчах и это по большей части касается атаки. Может из-за кадровых проблем средняя линия больше играет на защиту? В предпоследнем туре Лиги Чемпионов у них в соперниках будет команда, которая не умеет играть в защитном формате. И это хороший повод прервать неудачную серию. В прошлом туре с участием «Ливерпуля» не прошла данная ставка. Будем добивать.

Забьют ли соперники минимум четыре гола?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
30 ноября 2020 - 02 декабря 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий