«Локомотив» — «Ред Булл Зальцбург» прогноз на матч 1 декабря

Прогноз и ставка на игру Лиги Чемпионов «Локомотив» — «Ред Булл»

Ставка и прогноз на игру Лиги Чемпионов «Локомотив» — «Ред Булл Зальцбург», которая начнется в Москве на стадионе «РЖД Арена» 1 декабря в 20:55 мск.

«Локомотив»

Московский «Локомотив» в последних 5 матчах одержал только одну победу над тульским «Арсеналом». Как несложно догадаться, состоялась она в рамках Премьер-лиги. Также в рамках этого турнира команда сыграла 0-0 с «Ахматом» в эти выходные, а среди недели с мадридским «Атлетико» закончили матч с тем же счетом. Получаем, что в Премьер-лиге «Локомотив» находится на 7 строчке в 7 баллах от лидеров. В Лиге Чемпионов у них 3 место в 2 баллах от плей-офф.

Странным получился последний матч в исполнении подопечных Марко Николича. Они нанесли 16 ударов по воротам против 20 у грозненцев. Но ни у одних ворот не было создано ни единого голевого момента. Матч в Мадриде был провален во всех отношениях. По воротам «Локомотива» были нанесены все те же 20 ударов. Но сами сообразили только 4. И на этот раз моментов почти не было, но по совокупности испанцы на победу наиграли. В Москве в матче этих же команд ситуация отличалась меньшим количеством ударов футболистов «Атлетико», испанцы все же забили гол и могли минимально выиграть, но на долю хозяев пришелся реализованный пенальти.

Вне заявки на эту игру будут травмированные Федор Смолов и Дмитрий Баринов.

«Ред Булл Зальцбург»

Австрийцы в Лиге Чемпионов не могут выиграть ни одного матча. Они дважды проиграли «Баварии» 2-6 дома и 1-3 на выезде, и «Атлетико» 2-3 на выезде. Единственный балл приобрели в первом туре в домашней игре против

Железнодорожников. В эти выходные разгромили на выезде Санкт-Пёльтен в чемпионате Австрии со счетом 8-2.
На чемпионате Австрии есть смысл остановиться более подробно. Кроме «Ред Булла» там можно выделить только ЛАСК и «Рапид». С последними играли в начале ноября на выезде. Лучше смотрелись гости, но на половину гола максимум. Считаю, что хозяева поля заслужили свой балл. Они забили в конце, и игра закончилась со счетом 1-1. Если взять Лигу Чемпионов, то «Баварии» «Ред Булл» уступил с большим запасом в обоих матчах. В конце октября играли в Мадриде. Проиграли минимально 2-3. Даже вели в счете, но прилично уступили сопернику по качеству.

Вне заявки на эту игру будут дисквалифицированный Мохамед Камара и травмированный Антуан Бернед.

Интересные факты «Локомотив» — «Ред Булл»

  • Две последние игры «Локомотив» закончил со счетом 0-0.
  • 7 домашних матчей подряд «Локомотив» забивает.
  • «Ред Булл» забивает и пропускает в 5 матчах кряду.
  • В Лиге Чемпионов у «Ред Булла» ни одной победы.

Очные матчи «Локомотив» — «Ред Булл»

Из официальных матчей игра первого была единственной в истории. Напомню, что закончили со счетом 2-2.

Прогноз на футбол «Локомотив» — «Ред Булл»

Был сильно удивлен линией на этот матч. Да, я тоже склоняюсь к относительной силе австрийского клуба, но не настолько. Думал увидеть линию близкую к равной. Но при таких коэффициентах я не могу сыграть иначе.

Наберут ли «железнодорожники» очки?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
30 ноября 2020 - 02 декабря 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий