«Динамо» — «Металлург» ставка на хоккей 1 декабря

Поединок КХЛ «Динамо» — «Металлург», прогноз и ставка

Прогноз и ставка на поединок регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» — «Металлург», который состоится в Москве на льду «ВТБ Арены» 1 декабря в 19:30 мск.

«Динамо» (Москва)

Еще в субботу «динамовцы» обыграли хабаровский «Амур» (3:2) и закрепили удачную серию результатов перед двухдневной паузой в матчах. Победа стала для подопечных Крикунова пятой в шести последних матчах. Правда две трети игр этой серии состоялись дома, а вот единственное поражение, кстати на выезде, оказалось очень болезненным, 1:6 от «Йокерита».

Брюквин, Григорьев, Игумнов и Пулккинен — все еще в лазарете команды из Москвы.

«Металлург» (Магнитогорск)

Камбек в игре с «Нефтехимиком» (6:4 после 1:4) стал для «Металлурга» своеобразным катализатором выхода из кризиса. Уже матч в Нижнем Новгороде подтвердил, что былые распри внутри коллектива постепенно сходят на нет — уверенная выездная победа над крепким «Торпедо» со счетом 4:2. Наконец проявил себя и главный «смутьян» Сергей Плотников, забивший сам и ассистировавший партнеру. В одном из эпизодов усилия партнера по команде завершил еще один экс-игрок СКА Николай Прохоркин.

Звездный Николай Кулемин все еще вне состава. В нынешнем сезоне экс-хоккеист НХЛ за «Металлург» не играл. Сергей Мозякин в прошлом матче провел на льду лишь 12 минут и прервал свою серию игр с очками. Зато зарабатывал удаление, явно не попав в ритм выездного матча с «оленями».

Личные игры «Динамо» — «Металлург»

Одни из наиболее титулованных клубов КХЛ между собой в последнее время играют результативно. В прошлом сезоне, например, обменялись домашними победами — 5:4, Б в Магнитогорске и 6:3 в Москве. В текущем регулярном чемпионате будущий матч станет первым между «бело-голубыми» и «магниткой».

Интересные факты о матч «Динамо» — «Металлург»

  • Команда Владимира Крикунова занимает четвертое место на Западе, набрав 38 очков в 30 поединках.
  • «Металлург» идет пятым на Востоке с 40 очками после 32 встреч в активе.
  • У «Динамо» седьмое место в лиге по большинству с показателем реализации 23,2%. «Магнитка» в этой же таблице расположилась лишь на десятой строчке (21,7%).

Прогноз на встречу «Динамо» — «Металлург»

Улучшившийся микроклимат в «магнитке» позволит команде Воробьева продлить победную серию. Виктория над крепким соперником сейчас уральцам нужнее, да и пара Плотников — Прохоркин начала проявлять себя не только словом, но и делом… Полагаем, что «Динамо» проиграет, так как может себе сейчас это позволить, команде Крикунова банально не хватит концентрации.

Оформит ли «магнитка» минимум три шайбы?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
30 ноября 2020 - 02 декабря 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий