«Авангард» — «Ак Барс» прогноз на матч 1 декабря

Поединок КХЛ «Авангард» — «Ак Барс», прогноз и ставка

Ставка и прогноз на игру регулярного чемпионата КХЛ «Авангард» — «Ак Барс», которая пройдет в Балашихе на катке дворца спорта «Балашиха-Арена» 1 декабря в 17:00 мск.

«Авангард» (Омск)

Четыре очка отставания у «ястребов» от «Ак Барса», но при этом имеется два матча в запасе. В последних играх команда Хартли уверенно обыграла «Барыс», тот же «Ак Барс» дома (3:0) и «Амур», довольствуясь минимальными победами в гостевых поединках с «Амуром» (3:2) и «Куньлунем» (2:1). Как раз в Мытищах «Авангард» и выступал перед повторным приемом казанцев.

В Балашихе на временно родном льду четыре последние игры команды Боба Хартли завершились победами в основное время при средней результативности хозяев ровно в четыре шайбы.

«Ак Барс» (Казань)

У команды Дмитрия Квартальнова также активна серия уверенных домашних побед, в рамках которой она одолела например «Северсталь» (5:2), «Торпедо» (7:5), «Автомобилист» (3:0). Зато вот на выезде последние результаты не радуют, помимо разгрома от «Авангарда» было также минимальное поражение в Челябинске (1:2) и тяжелая победа в Магнитогорске над кризисным «Металлургом» (3:2, Б).

Только Артем Галимов не сможет сыграть в Балашихе. У соперника будут отсутствовать Стась и Толчинский.

Очные поединки «Авангард» — «Ак Барс»

Пожалуй, самые стабильные команды Востока последних лет между собой уже в шести случаях подряд выдают матчи с преимуществом принимающей стороны. Причем побед у них на этом отрезке поровну — по три, с одной вне пределов основного времени.

Интересные факты об игре «Авангард» — «Ак Барс»

  • У команды Боба Хартли лучшее меньшинство в лиге (91,7% эффективности нейтрализации), а по большинству «ястребы» также идут в лидерах, расположившись на четвертом месте (23,9%).
  • «Авангард» выиграл пять матчей подряд, все в основное время.
  • «Ак Барс» добыл шесть побед в семи последних поединках.

Прогноз на матч «Авангард» — «Ак Барс»

Снова ставим на хозяев, учитывая, что фактор своей площадки для этого соперничества имеет весьма важное значение, возможно, решающее. Матч будет упорным, в этом нет сомнений, но именно поэтому настрой ребят Хартли на результативный хоккей будет колоссальным, ведь это как раз стихия нынешнего «Авангарда».

Выиграют ли «ястребы»?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
30 ноября 2020 - 02 декабря 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий