«Атлетико» – «Бавария» прогноз на матч ЛЧ 1 декабря

Прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов «Атлетико» – «Бавария»

Прогноз и ставка на матч групповой стадии Лиги чемпионов «Атлетико» – «Бавария», который состоится в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано» 1 декабря в 23:00 мск.

«Атлетико»

Команда Диего Симеоне вновь напоминает о своих лучших образцах под руководством этого аргентинского наставника. Беспощадные и расчетливые «Матрасники» аккуратно укладывают в копилку очки в чемпионате Испании, где мадридцы уже выбрались в лидеры турнирной таблицы, но при этом чуть менее эффективно действуют в Лиге чемпионов, где после двух ничьих с «Локомотивом» вопрос о выходе «Атлетико» в плей-офф остается открытым.

Не все гладко у испанского гранда с кадрами. По-прежнему на карантине уругвайцы Суарес и Торрейра, из-за травм недоступны пока Эррера, Врсалько и Диего Коста.

«Бавария»

Действующий обладатель Кубка чемпионов досрочно решил вопрос с выходом в плей-офф нового сезона, более того – «Бавария» уже гарантировала себе и первую строчку в квартете, поэтому в Мадриде может позволить себе сыграть экспериментальным составом. Практику получат футболисты, играющие реже других.

Точно не сыграют во вторник травмированные Дэвис и Киммих, есть вопросы по состоянию здоровья Зюле и Ричардса. А вот испанский защитник Марк Рока пропустит выезд на Родину из-за дисквалификации за удаление в предыдущем матче ЛЧ против «Зальцбурга».

Интересные факты о матче «Атлетико» – «Бавария»

  • «Атлетико» не пропускал голов в 4-х крайних матчах сезона.
  • Подопечные Диего Симеоне проиграли лишь в одном из 13-ти матчей сезона (8 побед, 4 ничьи), причем обидчиком «Матрасников» стала именно «Бавария».
  • «Бавария» не проигрывает в 13-ти кряду поединках во всех турнирах (12 побед, 1 ничья).
  • При этом в 7-ми крайних поединках мюнхенцы неизменно пропускают голы.

Очные поединки «Атлетико» – «Бавария»

В первом круге нынешнего группового турнира «Бавария» камня на камне не оставила от соперника – победа 4:0 больно ударила по амбициям «Атлетико». А вот в предыдущих 6-ти свиданиях между этими командами в еврокубках преимущество мюнхенцев не было так уж велико – три победы немецкого гранда против 2-х «викторий» мадридцев и одной ничьей.

Прогноз на игру «Атлетико» – «Бавария»

Отсутствие турнирной мотивации у гостей и предположительно экспериментальный состав подопечных Ханси Флика существенно упростит «Атлетико» задачу по набору необходимых для выхода в плей-офф трех очков. Симеоне должен был сделать выводы из выездного разгрома и не допустит повторения аналогичных провалов в обороне своей команды.

Ограничатся ли мюнхенцы одним мячом?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
29 ноября 2020 - 02 декабря 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий