«Торпедо» — «Металлург» ставка на матч 29 ноября

Поединок КХЛ «Торпедо» — «Металлург», прогноз и ставка

Прогноз и ставка на встречу регулярного чемпионата КХЛ «Торпедо» — «Металлург», которая состоится в Нижнем Новгороде на льду спорткомплекса «Нагорный» 29 ноября в 17:00 мск.

«Торпедо» (Нижний Новгород)

В прошлый четверг «олени» обыграли в родных стенах «Йокерит» (3:2), при этом победа оказалась добытой в волевом стиле. Причем для трех заброшенных шайб «Торпедо» хватило 23 бросков в створ ворот «шутов». Перед этим «Торпедо» еще и дважды одолело «Автомобилист», также демонстрируя достаточно высокую бросковую эффективность.

У нижегородцев единственная потеря перед матчем с «Металлургом», это опытный 38-летний защитник Антон Волченков.

«Металлург» (Магнитогорск)

Инцидент в самолете из Хабаровска, который уже стал общеизвестным, не повлиял на команду из Магнитогорска с лучшей стороны. После того поединка лишь третий матч домашней серии подопечные Ильи Воробьева сумели выиграть, причем не усилиями «смутьянов» Прохоркина и Плотникова, а стараниями «старой гвардии» во главе с Сергеем Мозякиным. Именно лидерские качества лучшего бомбардира в истории КХЛ помогли «Металлургу» превратить 1:4 с «Нефтехимиком» в победу со счетом 6:4.

В активе Мозякина уже 906 очков в рамках КХЛ, 11 из них набраны в 16 матчах сезона 2020/21. Есть все предпосылки к тому, что уже в следующем чемпионате опытный нападающий «пробьет тысячу».

Личные поединки «Торпедо» — «Металлург»

В последних семи играх между этими командами пять побед в основное время у «Металлурга» и два успеха нижегородцев, оба вне пределов основных 60 минут.

Интересные факты о матче «Торпедо» — «Металлург»

  • Команда Дэвида Немировски одержала три виктории подряд.
  • «Металлург» выиграл лишь три матча из восьми последних.
  • В семи играх из десяти последних «Торпедо» добывал победы.

Прогноз на встречу «Торпедо» — «Металлург»

Нижегородский коллектив способен оформить минимум три шайбы в ворота команды из Магнитогорска, тем более в родных стенах. Подопечные Немировски вспомнят как это — добиваться успеха в атакующем стиле и продемонстрируют все свои навыки на практике.

Забросят ли нижегородцы трижды?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
28 ноября 2020 - 30 ноября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий