Миранчук и Черышев сдали положительные тесты на COVID-19

Миранчук и Черышев сдали положительные тесты на COVID-19

Сразу двое российских легионеров в европейских клубах – Алексей Миранчук из «Аталанты» и Денис Черышев из «Валенсии», сдали положительные тесты на коронавирус COVID-19.

О заражении коронавирусом Миранчука сообщил официальный сайт «Аталанты», отметив, что игрок отправился на самоизоляцию с минимальными симптомами. Что касается Черышева, то о его положительном тесте поведал агент футболиста Хинес Карвахаль. По его словам, у Дениса болезнь протекает бессимптомно. Таким образом, как минимум в ближайшие две недели мы не увидим в игре обоих российских легионеров.

Отметим, что и Алексей Миранчук, и Денис Черышев в ноябре вызывались в состав национальной сборной России. В частности, в крайнем поединке команды против сборной Сербии игрок «Аталанты» вышел в стартовом составе, а хавбек «Валенсии» появился на поле на замену во втором тайме.

Напомним, что в дебютном сезоне за «Аталанту» Миранчук на данный момент провел 4 матча во всех турнирах, в которых отличился 2-мя забитыми мячами. На счету Черышева в сезоне 2020/21 5 поединков в рамках испанской Ла Лиги, в которых Денис отметился одной результативной передачей.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий