«Рубин» — ЦСКА прогноз на матч 29 ноября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 «Рубин» — ЦСКА

Ставка и прогноз на игру шестнадцатого тура РПЛ «Рубин» — ЦСКА, которая начнется в Казани на стадионе «Ак Барс Арена» 29 ноября в 16:30 мск.

«Рубин»

Последние 2 матча «Рубин» проиграли с одинаковым счетом 0-2 «Химкам» и «Ростову». Сразу 2 черные серии команда провела. Это 2 поражения подряд, собственно, и 2 матча без забитых голов. Всего же у команды 3 поражения при 2 победах в 5 последних матчах. Для середняка достойный результат, но думаю, что у клуба есть амбиции.

Говоря про амбиции, можно вспомнить победу подопечных Леонида Слуцкого над «Зенитом». Интересный поединок с равными шансами на победу. В кои-то веки Фортуна улыбнулась футболистам «Рубина». В других матчах фарта не было, а в нем нуждались, особенно в последних играх, проигранных со счетом 0-2. «Ростову» проиграли без вариантов. Не было игры в атаке и пропустили после двух хороших атак. А вот в Химках лояльность Фортуны могла помочь.

Травмированных и дисквалифицированных в составе хозяев нет.

ЦСКА

Армейцы Москвы по-прежнему возглавляют турнирную таблицу РПЛ. Они оступились в последнем туре в игре с «Сочи», но синхронно потеряли очки «Зенит», «Спартак» и «Динамо». Правда, только первые могли взобраться на вершину. На выезде ЦСКА дает отличный результат: в 7 матчах организовали 5 побед и пропустили только 3 гола.

Как можно посчитать, ЦСКА только в двух выездных матчах терял очки. Было это в игре против «Зенита», когда проиграли 1-2, и в следующий выезд сыграли 1-1 с «Краснодаром». Были эти события аж в августе месяце. В последних выездах не было серьезных соперников: «Урал» и «Ротор» тянуться к зоне вылета. Из домашних можно вспомнить противостояния с «Динамо» и «Ростовом». В защите не были идеальны, но в атаке показали мощь. В обоих случаях взяли 3 балла заслуженно.
Кирилл Набабкин и Бруно Фукс не помогут команде в предстоящем матче, т.к. не залечили имеющиеся травмы.

Интересные факты «Рубин» — ЦСКА

  • Последние 2 тура «Рубин» терпел поражения со счетом 0-2.
  • На «Ак Барс Арене» «Рубин» выиграл только 2 поединка.
  • В последнем туре у ЦСКА прервалась 5-матчевая победная серия, но продолжается беспроигрышная.
  • На выезде у ЦСКА текущая 4-матчевая победная серия.

Очные матчи «Рубин» — ЦСКА

С 2016 года было сыграно между командами 9 матчей. «Рубин» выиграл 2 из них, включая игру первого круга со счетом 2-1. ЦСКА праздновал победу в 4 матчах, включая 3 выездных.

Прогноз на «Рубин» — ЦСКА

«Рубин» амбициозен, но в последних матчах команда просела. Уже нет таких моментов, как везение-невезение. Играют в свою силу иногда преподнося положительные, а иногда отрицательные сюрпризы. ЦСКА в отличной форме и их сейчас никто остановить не в состоянии.

Выиграют ли «армейцы» в непростом выезде?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
28 ноября 2020 - 30 ноября 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий